Ненавижу своих коллег. Не всех, но есть экземпляры. Я никого не сдаю намеренно, но если мой подчиненный не вышел без причины на работу, ушел раньше, приписал себе часы, я всегда оштрафую и объявлю выговор. Никогда не буду прикрывать перед руководством. Меня считают стервой, меня ненавидят, а я всего лишь хочу, чтобы люди выполняли свою работу, как положено, либо валили нафиг и не занимали хорошее место. На работе нужно работать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была у нас одногруппница. Тихая, застенчивая, никуда не ходила, ничем особо не интересовалась, друзей мало, парня вообще не было. И не так давно она побывала в Москве и в Питере. Вернулась совершенно другая: счастливая, глаза горят, что-то постоянно рассказывает, чем-то интересуется. Но спустя время она опять вернулась в прежнее русло. И кто-то ей посоветовал перевестись туда (сами мы из Владивостока). И она это сделала. Мы ей даже деньгами помогли. Надеюсь, найдёт "себя" там, всё сложится хорошо.

* * *

В детстве к нам на "урок мужества" 1 сентября приходила женщина, Герой Советского Союза — снайпер, рассказывала о войне. Наша учительница ее спросила: "Какой случай вам запомнился больше всего?" Она ответила: "Моя подруга была связисткой. Однажды она не спала у аппарата трое суток, принимая донесения, и не выдержала, заснула. Ее расстреляли за это по законам военного времени. Ей было 18 лет".

* * *

Подвозили с мужем его племянника 12 лет, и когда заиграла песня про "районы-кварталы", он спросил, кто это поёт. Просчитали — оказалось, что его ещё в проекте не было, когда мы пели эту песню. Почувствовала себя древней в 25.

* * *

В ссорах мой парень говорил обидные и задевающие слова. Первым подходил мириться довольно скоро, и все обиды я забывала. Наши отношения казались мне "теми самыми", но ссоры изматывали, и я тайно завела себе банку, куда каждый раз клала маленькую бумажку с тем, что он наговорил. Дала себе слово: когда "банка терпения" переполнится — уйду.

На днях прихожу с работы, лезу в шкаф и вижу полную банку, хотя накануне было не так уж много бумажек. Стала разворачивать записки, а там слова извинения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024