Мы, с моим уже мужем, жили в одной деревне, были общие знакомые, учились в одной школе, только я на 7 лет младше. Но я его почему то не знала и совсем не помнила его. Когда начали общаться он за мной ухаживал и носил мне коньки до дома! А через несколько лет когда уже начали встречаться он показал мне фото со своего выпускного, где я стою маленькая недалёко от него. Он на протяжении всей моей жизни был рядом! Вот что значит судьба быть вместе! Он вырастил меня для себя!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Договорились встретиться с подругой около больницы. Стою, жду. Тут открывается дверь и молодой человек вывозит свою жену на инвалидной коляске, которая на руках держит свою малышку. Он спускает их двоих на собственных руках и идёт за кучей пакетов, по случаю выписки. Стоят, ждут такси. Он играет с ребеночком, кормят голубей. Тут мимо проходит старенькая бабушка, и этот молодой человек помогает ей подняться и открывает дверь. Так вот все это к чему... Человек не опустил руки и ухаживает за своей женой-инвалидом, уделяет тут же внимание ребёнку и помогает старшему поколению!! Это достойно уважения и такими людьми можно гордиться, их остаётся все меньше.

* * *

Моя девушка аж светится, когда я осыпаю комплиментами то, что она приготовила: курочку, салаты, супы, изумительные кексики и пироги. А я только расхваливаю её стряпню и не говорю, что именно на мой телефон приходят смс из банка о том, что она оплатила курицу по-пекински/маффины/сырный суп и т. д. в кафе через дорогу, пусть радуется)))

* * *

Учусь на медицинском, снимаю квартиру с девчонками, нас всего четверо, и все мы на разных курсах. Они часто зовут своих одногруппников, чтобы выпить, потусить. А я не очень люблю это дело, но отношусь к этому параллельно. Еще я увлекаюсь фанфиками и как читатель, и как автор, за моей спиной порядка 4 работы. Так вот суть истории, к нам как всегда пришла молодежь, они вели себя не очень шумно, выпивая пиво в другой комнате. А я в этот момент дописывала очередную главу, которую задержала уже на две недели. И вот глава загружается, появляется в архиве, и слышу буквально ор в другой комнате. "Макс, Макс! Вышла, вышла новая глава! Пришло уведомление!". Я в шоке, мои соседки в шоке(они знали, чем я занимаюсь), все в шоке. Вот так я познакомилась лично с моими подписчиками, и оказалась их кумиром)))😄

* * *

Когда прихожу в универ второй или третий раз за все полугодие, просто узнать, когда экзамены будут, чувствую себя настоящей рок-звездой — все аплодируют, поздравляют, хотят прикоснуться к тебе, говорят, что завидуют, даже преподы восхищаются тем, что я почтил их своим присутствием, подумываю начать раздавать автографы))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024