Осенью, в городском зоопарке, обезьянок из теплого закрытого вольера выгоняли в открытый, чтоб те на публике торчали. Приматам промозглая осенняя сырость не нравилась, но дверь, ведущая обратно, на весь день запиралась. То ли от избытка гормонов, то ли чтоб согреться, но одна обезьянка начала регулярно мастурбировать.
Человек считает себя единственным разумным существом. И вот одно из этих разумных существ, в лице главного за всех приматов зоопарка, велело на публику из теплого вольера эту обезьяну не выпускать. На следующий день мастурбировали уже все обезьяны.
13 Sep 2010

Истории о животных ещё..

Артем


* * *

Из разговора с одногруппником. Спрашиваю:

— Ты собака выгулял?

— Нет. — отвечает. — Мы с ним поссорились.

И что, он терпит?

— Нет! Мы потому и поссорились...

* * *

Приехали три друга к знакомому егерю поохотиться, давненько не были у него. А у того кипешь, суматоха - то ли бобры где-то утонули, то ли выдры всплыли. Объяснить толком ничего не может, спешит куда-то.

Извинился, что поговорить некогда, быстренько посадил их в свой 66ой, в кунг, отвез на дальнюю заимку и по своим делам умчался.

* * *

— Кстати во всех комнатах есть встроенные холодильники — окна, они оборудованы специальным отделом между стёкол для хранения большого количества пищи )

— В моем далеком детстве батя так кота промеж рам запирал )

— Суровый кот был? Или батя?

— Два дурака просто. кот был маленький еще и отлично помещался боком, папа так проверял — растет он или нет.

* * *

Из охотничьих что про ворону... Но крупнее... Ночуют охотники в тайге в вагончике... (А надо сказать закон такой что около вагончика за 500 метров ничего не стрелять ну и зайцы расплодились до 2 рот...) Так как открытие и прочее с сабой БЫЛО... Утром один говорит...

— Вешел до ветра — смотрю на крышу, а там заяц бегает. Ну думаю все надо с этим беспределом кончать — малька хоть пугнуть длинноухих

Мужики его на смех подняли — чего ты городишь ЭТО судя по выпитому БЕЛКА была крупная!!! Оборжали его, а на следующую ночь... выстрелы крики мат и мужик этот, что в первую ночь ходил-бродил, с КРУГЛЫМИ глазами в вагончик залетает без штанов.

С его слов так.

Вышел — присел (ружжо взял — так как тайга) гляжу опять кто-то по вагончику круги нарезает. Ну думаю, щас к завтраку зайца то и сыму....

Бах-бах с обоих стволов, прям, как гриться, не прерывая процесса — не перезарядился — потому как вроде попал. И тут с вагончика перед ним прыгает РЫСЬ!!! А ружье пустое — не заряженное!!! Как он из штанов выскочил в валенках и почему ружьем как веслом себе помогал по сугробам скакать — история умалчивает...

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024