Учусь в художественном вузе. Была сессия, не спала уже несколько суток. Вхожу утром в аудиторию со словами: "Капец, всё занято, негде и повеситься! "На меня все смотрят одновременно с недоумением, сочувствием и пониманием. Не сразу поняла, что что-то не то сказала. Ведь я имела в виду, что не было места развесить работы на стене.
17 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Служил срочку в научной роте. Было много полковников, и к хорошим полковникам мы обращались "товарищ полковник", а к злым и вредным — "товарищ половник". Когда быстро и громко орёшь, всё равно не заметно))

* * *

Проводили годовщину смерти родственницы. Собралась большая компания, в которой много старушек (75 лет и больше). Заметила, что самые здоровые и молодо выглядящие — это те, у кого нет мужей и детей. Задумалась.

* * *

Работала всю жизнь в мужском коллективе, то есть почти 25 лет. Муж недавно узнал, что нас только две женщины на работе. И всё, бошку сорвало, и я, оказывается, [м]лядь несусветная, и как он, бедный, жил со мной! Подал на развод:D

* * *

70-е годы, начальная школа. Был у меня друг, который чуть ли не со слезами на глазах поведал мне, что родители за плохие отметки наказывают его. Как? Они водили его на оперу! Бедный мальчик)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024