У моего парня огромный член, после небольших перерывов в нашей половой жизни я как будто девственности каждый раз лишаюсь – так больно. Один раз даже (во время бурного ceкса) у меня яичник порвался: скорая, операция, дренаж. Перепугались сильно. После этого мой молодой человек долго боялся ко мне прикасаться, себя винил. Не понимаю, откуда взялось мнение, что чем больше, тем круче, будто я одна такая с маленькой вместительностью влагалища.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сыну пять лет. Недавно взял привычку выкидывать в окно мусор: игрушки, пришедшие в негодность, или фантики, или ещё какой-нибудь бред. Раз поговорили, объяснили, что так нельзя, два, три – все мимо ушей. В итоге окончательно разозлил, и после очередного раза я выдала ему перчатки, пакет для мусора, и мы с ним пошли под окна (дом многоквартирный). Мусор убирал сам, конечно, и ныл, и плакал, но убрал все, что выкинул. Потом торжественно закинул пакет в мусорный бак, пообещал, что больше не будет. Вроде обычный воспитательный процесс, если бы не соседка-старушка, которая видела это в окно и вызвала опеку. Мы семья благополучная, сын сам сказал им, что сам был виноват и все осознал, опека покивала головой и уехала. Но эта старушка конкретно объявила нам войну – гадит по-страшному, орет на каждом шагу, что ребёнок растёт у садистов и т. д. Реально собираемся менять квартиру, нас натурально затравили.

* * *

Я сплю в удобной лоховской пижаме, но когда любимый просит прислать фото, я быстренько надеваю свой самый ceксуальный пеньюарчик. Он восхищается и говорит, что я прекрасна в любое время суток) Ага, да.

* * *

В воскресенье сгорела кухня в моей новой квартире, в понедельник от меня уходит жена с двухмесячным ребенком, а во вторник попадаю в аварию, уничтожая автомобиль, полностью восстановленный на прошлых выходных. Сижу и думаю – может, под эту тему и работу сменить...

* * *

Наблюдала, как хрупкая девушка с каменным лицом разбила довольно крупному (по сравнению с ней) парню нос, а после с гордым и спокойным видом удалилась. Уж не знаю, что такого парень сделал, но никогда не видела такой выдержки и, что уж там, удара у представительниц слабого пола.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024