Нет ничего красивее взгляда мужчины, наблюдающего за тобой сверху во время мин@та. В одном взгляде вся животная страсть и мужская звериная сила чередуются с томящимся наслаждением и беззащитностью. Вместо тысячи комплиментов.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

К посту о МЧ "задроте". Уважаемые девушки, я из тех, про кого вы говорите "задрот-неудачник". Так вот, если девушка воистину интересная, то игры всегда у любого "задрота" уйдут на черт знает какой план, но если вы из себя представляете только вагину на палочках, с которой даже поговорить не о чем, то нефиг пенять на парня, конечно для него игры будут интереснее. Задумайтесь о том, что можете предложить вы и какой интерес представляете для парня, чтобы он отвлекся от игр

* * *

Накаченный, сильный, брутальный, дерусь в основной движе Московского спартака, выступаю на рингах.

Люблю жестко давать в рот девушкам, что-бы слюни, горло и хардкор. Но сегодня после очередного сделанного мне мин@та меня заинтересовало, какого это девушке? Засунул себе 2 пальца в рот и подолбил за щеку. Попробовал по разному и решил попробовать бананом, в общем. Вы не представляете, как это круто и какое у меня появилось желание отсосать кому-то.

* * *

Вместе с своим мч 1 год, еще пока не даю ему, но всё же решилась сделать ему мин@т, в итоге упала в обморок когда увидела его член

* * *

Долго думала, что делать летом с парнем (уезжаю в другой город), что придумать, чтобы к нему приезжать или как сделать, чтобы он ко мне приехал. Но он решил эту проблему просто гениально. Расстался со мной. Ну, чтобы не мучить ни меня, ни себя.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024