У меня очень странная двуспальная кровать. Если заснуть на одной стороне, то снится разная фантастика, а если на другой — реальная жизнь. И так постоянно, сколько бы раз не проверял! Зато перед сном есть выбор, что посмотреть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 21 год поняла, что моя жизнь не будет прежней. Долго сомневалась, изучала вопрос, но всё же решилась подарить себе ceкс-игрушку. До этого момента ничем не пользовалась. Я просто улетела в космос и поняла, что это лучшее моё вложение в жизни! Она доводит меня до орг@зма шесть раз за вечер (может и больше). И каждый раз лучше и ярче предыдущего! Хожу счастливая. Господи, благослови современные технологии!

* * *

Сегодня заметила на руке возлюбленного странный и туго сплетённый браслет. Оказывается, это на экстренный случай; в нём два метра верёвки и парашют. В БРАСЛЕТЕ, МАТЬ ЕГО!

* * *

Мой муж категорически против пластической хирургии. Он говорит, что нечего во мне менять. Это, конечно, льстит после рождения двух детей. Говорю на днях: "Дорогой, хочу большие сиськи, чтобы ты [дол]бал меня между ними, а потом кончал на них". Что ж, через неделю записана к врачу.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024