На мобильный приходит сообщение: "Давай знакомиться!", ну, думаю, ошиблись. Сообщение повторили через пару часов и оно стало приходить с небольшими интервалами в разных интерпритациях: "Ну и как насчёт познакомиться? Знакомиться будем?" Решила позвонить на номер, с которого приходили смс, но там сбрасывали звонок, а сообщения уже задолбали. Ну ладно, пишу: "Давай знакомиться, мне 36 лет, муж, сыну 12, домохозяйка. Будем знакомиься?" Ответа до сих пор нет! Обидно!!!
31 Dec 2008

Женские истории ещё..

Kora


* * *

"У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет очень узкий проезд между стенами: с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки — офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно, въехал! Места нет?? Быстро выгружай, высаживай и проваливай... не создавая

* * *

—: Кореш недавно на ТО ездил, так у них заминка в соседней очереди была из-за того, что девочка на Мазде CX-7 ругалась с менеджером, доказывая, что объем ее движка 2,5 литра, а масла в нем заменили аж шесть литров и ее, соответственно, разводят на деньги...

— Когда уезжал, они проходили, как работает коленвал и на фига там вообще масло:)

* * *

В нашем городе напряженка с общественными туалетами. Стоим на конечной нескольких номеров трамваев в скверике, ждем свой трамвай. Недалеко общественный туалет, притом огромный. Но проблема в том, что мужское отделение функционирует, а женское на ремонте. Погода мерзкая, накрапывает дождик, трамваев очень долго нет. И, естественно, скопилось немало страждущих дам. Ближайший туалет неизвестно за сколько километров и уже многим невмоготу. Несколько боевых женщин перекрывают вход в мужской туалет: выходящих выпускают, входящих не пускают. Все мужчины как будто вышли, подождали еще минут пять для верности и дружной толпой ринулись в помещение. Кабинок штук 20, но на всех не хватило, а терпеть уже мочи нет. В центре в полу сток. Человек 10 присели вокруг этого стока.

И тут... из одной кабинки выходит мужик. Видели бы вы его глаза при виде этой картины!!! Он ведь был не в курсе о нашествии в туалет баб. А они остановиться не могут (столько внутри жидкости накопилось). У него аж ноги в первый момент подкосились, а потом вылетел пулей.

Интересно, что он подумал? С дурдома сбежала палата?

* * *

Кому с чем повезло в этой жизни, а мне повезло с подругами. Они разные: и по внешности, по уровню образования, и по отношению к жизни. Встречаются пограничные экземпляры. Про них и расскажу.

Подруга-трудоголик. Звонит мне институтская подруга с просьбой посоветовать хорошего врача-гинеколога. Температура, мол, держится уже вторую неделю под 39, живот болит, а у нее закрытие форм и посему она работает сутками, горстями поглощает ципролет, еще держится, но уже совсем плохо и потому помоги. Через знакомых направила ее к хорошему врачу в медицинский центр. После обследования ее сразу на "Скорой" отправили на операцию. Только принимали ее в отделении гинекологии, а очнулась после операции она в хирургии. Оказалось: гнойный перитонит на фоне аппендицита с гангренозными осложнениями. Была угроза сепсиса.

Прихожу навещать эту сумасшедшую. Полулежит в кровати с ноутбуком, чего-то клепает. При виде меня радостно орет: "Класс! Аппендицит удалили! Я теперь могу спокойно в командировки ездить!"

P.S. Вчера позвонила: после больницы выходит на работу в должности коммерческого директора. Оценили!!!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024