Всю жизнь жила в городе, где всегда тепло, и снег зимой большая редкость. Три года назад поехала в горы и первый раз попробовала покататься на сноуборде. В тот момент я поняла, что это любовь с первого взгляда. Вернувшись домой, я бросила универ (предпоследний курс юрфака) и уехала на горнолыжный курорт. Сначала подрабатывала продавцом в магазине, сейчас инструктор по сноубордингу. У меня нет машины, драгоценностей и шуб, но есть любимый парень-сноубордист и любимое дело. И, черт возьми, я наконец-то нашла свое место в жизни и я счастлива!!!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю в серьезной фирме бухгалтером, много свободного времени. И чтобы не тухнуть на работе, стала писать статьи. Заказчик постоянный есть, заказывает п@рно-истории и платит лучше, чем остальные. И вот сижу я с серьезным видим, люди заходят, по имени-отчеству зовут и ни одна с@ка не знает, что я пишу п@рно-рассказы)) Я зло)

* * *

Однажды я теребила свой анус освежителем воздуха. Случилось ужасное – пластмассовая крышка (формой похожая на стакан) открылась и осталась внутри. Я полдня в панике ела все подряд, чтобы вызвать желание сходить в туалет, а потом около 40 минут путем напряжения вен на лбу выталкивала содержимое меня. Кровь, боль, страшная; мысль о том, что у меня не получится, и мысль о том, что придется обращаться в больницу с такой проблемой. Один из самых адских моментов моей жизни. Когда настал конец всему, я поняла, что хочу жить.

* * *

Устанавливаю счётчики, коммутаторы, а также люстры и светильники, краны, мойки, стиральные машины, Windows, обслуживаю ноутбуки и системные блоки, но почему-то до сих пор одинока.

* * *

Одногруппница всегда говорила, что дождалась своего парня из армии. Мы ей, конечно, все восхищались! Но сегодня она нечаянно ляпнула, что когда его забрали, то на следующий день вернули обратно домой. А когда мы начали смеяться: "Да-да, дождалась из армии", она не растерялась и ответила: "Один день — это тоже срок"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024