Встречалась с парнем 2,5 года. И на протяжении этого времени меня не покидало дикое желание заняться ceксом с девушкой. Я сидела на всяческих лесби форумах, чатах, знакомствах... познакомилась с девушкой из своего города. Встретились, начали общаться, гулять... В один прекрасный вечер я оказалась у неё дома. Лето, одежды почти нет. Мы начинаем целоваться, она ласкает мою грудь и ее рука уже в моих трусиках. Она ввела два пальца в меня, сделала пару движений и села рядом, как ни в чем не бывало. А я на тот момент была на грани орг@зма.
Мы повторили все уже у меня дома. Секс незабываем! Всегда с несчётным количеством орг@змов.
На орг@зм мне нужно меньше минуты.
Мы вместе уже 5 лет. Да, я ушла от парня
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я парень и мне 19 лет. Вот уже год я мечтают только об одном. Дико хочу быть избитым и униженным маленькой хрупкой девочкой. О боже, я бы делал для неё все по первому желанию. Хочу страпоном, хочу золотой дождь, хочу, чтобы она не слезала с моего лица. Но почему то больше всего меня заводит мысль о том, что она будет давать мне пощечины своей маленькой прекрасной ручкой и называть меня самым мерзким и беспомощным.

* * *

Схожу с ума, если делаю куни неподмытой девочке. Не совсем грязнуле, а если она просто в душе не была... весь день... Сводит с ума вкус и запах... а также вид выделений на трусиках. Ещё обожаю вылизывать девушку после её ceкса с другим... Смесь вкуса мокрой [ман]денки и чужого члена просто уносит меня, а если мужчина в нее кончил, то это просто сумасшествие какое-то.

* * *

2 года назад начал встречаться с девушкой, на тот момент она была еще девственница и даже просто от разговоров о ceксе ей было не комфортно. Но мы долго и усердно работали над этим. Сначала помог раскрыться ей в плане классического ceкса, со временем начали прикупать костюмчики ей, красивое нижнее белье и устраивать ролевые игры. Потихоньку начали пробывать перемену ролей. В общем за 2 года отношений мы дошли до того что можем попробрвать любые наши фантазии в ceксе

* * *

Решил порадовать подругу утренним кунн@лингусом. Начиналось все хорошо, приятно удивилась, запустила руки в мои волосы. Проходит минут 5 и уже частые стоны, 10 минут — начались редкие судороги. Минуте эдак на 20 произошло то, что и побудило меня на написание этих строк.

У нее пошла кровь... из носа.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024