Собрались с друзьями на шашлык, один из товарищей заявил, что закупит мясо и приготовит такой шашлычок, что все пальчики оближут. День икс, все собрались на природе, а того самого парня все нет и нет. Через два часа объявился со своим мясом. Мясо это звали Фунтиком и шагало оно на поводке перед ним. Декоративный поросенок его бывшей девушки. Сказал, что все ждал, пока она уйдет из дома, используя ключи, которые до сих пор не вернул, этот чудик пробрался к ней в квартиру и спер Фунтика. Отомстить за разбитое сердце решил таким образом. Этот деган собирался его разделать прямо в лесу, на глазах у всех. Поросенка у него отобрали, бывшей девушке вернули, но как-то мясо в тот день уже есть не хотелось… Пришлось перебиваться жареным хлебом, грибами и зефирками… А мой парень уже неделю не ест мясо вообще. Впечатлился.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сейчас в командировке, после сложных переговоров забежал в кофейню, чтобы расслабиться немного, выпить кофе и перекусить сэндвичем. Уже со старта меня удивило наличие большого аквариума на барной стойке, а в этом аквариуме жил самый настоящий краб. Разговорился с бариста, приятным бородатым молодым человеком. Оказалось, что он был поваров в одном из топовых ресторанов города. А потом им как-то завезли слишком свежих крабов, читай живых, и он не смог лишить их жизни, за что его оттуда и турнули. Уходил он, спасая за пазухой краба-Жорика. Теперь вот уже полгода работает в кофейне, готовит шикарный кофе, а Жорик подрабатывает талисманом в этой маленьком, но уютном заведенье, за что оба получают довольно пристойные чаевые.

* * *

В детстве, как и многим детям, родители мне говорили, что нашли меня в грядках с капустой. Прошло уже 20 лет и до меня только сейчас дошло, какая нахрен может быть капуста в огороде в декабре под новый год!?

* * *

Парень устроил романтик. Встречаемся с ним полгода, и тут он пригласил меня на прогулку на воздушном шаре. Красота неимоверное, захватывающие пейзажи, закуски, шампанское и тут он встает на одно колено и делает мне предложение. Я опешила, растерялась, но все же нашла в себе силы объяснить ему, что пока не вижу в нем опору, что он еще ребенок, а не мужчина, что нужно взрослеть, что не говорю нет, но и да пока не готова сказать. Обиделся, уселся в другом конце корзины и до конца полета смотрел на телефоне мультики. Похоже, взрослеть мы не собираемся.

* * *

Сегодня утром нас с мужем разбудил наш сынишка (4 года). Леша залез к нам в постель со своим плюшевым орангутангом. Ребенок сел у нас в ногах и очень серьезно заявил, что ему нужна наша помощь. У него в группе есть девочка Настя, которая ему очень нравится, и вчера она отказалась встречаться с нашим сыном потому, что Леша не умеет заниматься ceксом. Так вот сын обратился к отцу и попросил его научить заниматься ceксом, заявив, что его плюшевый орангутанг готов помочь папочке показывать, как надо. Угадайте, как выкрутился из этой ситуации мой муж?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024