Родители военнослужащие, денег дома никогда много не было. В девяностые спасали батины льготы по ранению и продуктовые пайки. Несмотря на это, у нас с братом было счастливое детство, оба мы выросли, получили высшее образование и встали на ноги. Я уехал жить и работать в Париж. Первым делом пригласил к себе родителей.
Батя, стоя на Эйфелевой башне сказал: "Первый раз за 60 лет я за границей с загранпаспортом, без оружия и гражданским самолетом. Совсем другие ощущения".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Рядом с моим домом несколько лет ошивался мужичок бомжеватого вида, ну и так получилось, что мы невольно начали общаться. После учебы таскал ему булочки с столовой института. Мне было не жалко, а ему приятно. И однажды вечером, прямо у подъезда, до меня докопалась гопота (честно говоря, я думал, что они вымерли уже), я хоть парень и крепкий, но против толпы не сильно хотелось лезть. Но тут откуда-то пулей вылетел мой бомж и начал их месить, я, недолго думая, присоединился. В итоге пятки их сверкали)

* * *

Моя 18-летняя дочь забеременела. Отца не знает. Сделали аборт, благо по медицине​ все в норме. А после она расплакалась и рассказала, что забеременела от друга, чтобы доказать мне, что она традиционной ориентации, т. к. ей показалось, что я стала догадываться, что она лесбиянка и не приму этого. Я вырастила дуру.

* * *

Мы с моим, тогда ещё будущим, мужем как-то очень быстро сблизились. Настолько, что после месяца свиданий в кафе и клубах, он пригласил меня проведать его любимую бабушку, в глухую деревню. Причем долго меня, гламурную фифу, подготавливал к тому, что там нет центрального отопления и канализации. Предложение руки и сердца последовало непосредственно за вскопанные мною треть огорода, растопленную баню по черному, и посланный к херам клевачий петух.

* * *

Ехала в апреле в поезде. Жара дикая, а окна запечатаны по стандарту зимы. Дышать было нечем в прямом смысле слова. В соседнем вагоне ехали дембеля и один из них разбил окно дверцы в тамбуре. Искренне благодарили его 2-мя вагонами и скинулись на штраф.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024