Однажды соседка угостила нас крупным кабачком. Мы в шутку завернули его, как младенца, и дали поиграть младшему брату. Он назвал его Петя, и мы все с удовольствием его нянчили! Говорили друг другу: "Тише, Петя спит", — и старались не шуметь. И вот пришло время приготовить его. Никто из всей нашей большой семьи не решился порезать и пожарить нашего маленького Петю. Пришлось идти к соседке и менять его на другой, неродной для нас кабачок. А о Петиной судьбе мы старались не думать и больше в такие игры не играли))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве любила ездить со старшим братом. У него была машина "японка" и пес породы бульмастиф, который ездил на переднем сиденье, я, соответственно, на заднем. Брат водил аккуратно, но его всё равно останавливала ДПС. Вот инспектор подходит, стучит в окно. Брат открывает тонированное стекло, и оттуда высовывается зубастая слюнявая морда, иногда с рыком. Рывок назад, испуг и удивление в глазах дпсника. Я обожала эти моменты. Чаще всего нас отпускали со смехом. Жаль, что нет уже брата, машины, собаки и детства.

* * *

Мы с мужем женаты относительно недавно, но за это время успели хорошо продвинуться по карьерной лестнице и обустроить дом. Соответственно, дарим родным на праздники хорошие подарки. Вот только нам, кроме "с праздником", не поступает никаких подарков вообще, даже открытки не передали ни разу... И, когда мы на следующий ДР сделали дешевый подарок, нам устроили просто вынос мозга, мол, как это мы так можем. Мы поинтересовались, почему это мы должны делать дорогие подарки кому-то, а на нас даже не считают нужным тратиться. В конце концов на четыре дня рождения родственников мы тратимся так, что можно в отпуск за границу на эти деньги поехать! Нам абсолютно спокойно ответили, что мы должны это делать и, если мы с этим не согласны, то это наши проблемы и с подарками, дешевле энной суммы, мы можем не приходить на праздник в принципе...

* * *

Живут у нас две кошки, хорек и норик. Как-то норик выпрыгнул с окна третьего этажа и ушиб лапку. Чувствуя свою вину, я повозил его по врачам и купил ему мяса (мякоти), не отходил от него все выходные, а он демонстративно хромал по квартире и скулил. Через два дня мы ушли на работу, но через час я вернулся, и мне предстала картина маслом: кошки гоняют норика по квартире, а хоря сидит у него не спине, вцепившись ему в холку, а норик галопом убегает от кошек. Увидев меня, нор начинает хромать и скулить...

* * *

В моей жизни был мужчина, который меня преследовал: угрожал, караулил у университета, приходил в бешенство от просто фото с друзьями-парнями (даже не в обнимку). Мы не встречались. Но он говорил, что должны. И что я глупая и ничего не понимаю. Говорил, что если я выйду замуж, то он убьет мужа, а детей усыновит. Я переехала в другой город, он писал мне, что рано или поздно найдет меня. Сменила в очередной раз номер. Прошло уже семь лет. Я замужем, у меня двое детей. И я боюсь, что он однажды придет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024