Конец декабря. Сессия в самом разгаре. У меня оставался последний зачёт. Преподаватель очень строгий и придирался к мелочам. Я не спал всю ночь, готовился. И вот настал судный день… Стопка отчётов лежит на столе. Большинство моих однокурсников из общаги, где антисанитария жуткая. Все в напряжении ожидают проверки отчетов. И тут выбегает он… Громкий хлопок, все в недоумении сидят, не понимая, что происхоит. Кто бы знал, что препод убьёт таракана именно моим отчётом?! В итоге у меня автомат.
23 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Была у меня лучшая подруга, которая однажды охерела и подругой быть перестала: она продала мою девственность за 15 тысяч рублей. Мне было 19, ни одного мужчины, хотя многие звали на свидания. Подруга познакомила с "братом парня", сходили в ресторан, а после он предложил подвезти. В машине мне поплохело, уснула, а проснулась оттого, что он снимает с меня трусы. Ревела в телефон подруге, та призналась, что это просто её знакомый искал девственниц и платил за инфу, в постели норм, она сама знает.

* * *

Дело было в 2009, когда погибла моя девушка. Я долго не мог прийти в моральное равновесие. Страдал и очень скучал. Хотел увидеть её хотя бы раз. Звонил на отключенный номер постоянно. Однажды я шёл по городу и в толпе увидел девушку, до мурашек похожую на мою. Я понимал, что это лишь то, что хочется видеть, а не правда. И вечером уже до меня доносится отрывок из телевизора: "Не звони, всё равно не ответит". Принял на свой счёт и решил не звонить. Ночью во сне поблагодарила и попрощалась…

* * *

Был случай на работе. Женщина в столовой подавилась косточкой от рыбы. Вызвали скорую, её увезли. Всё хорошо, через несколько дней вышла на работу. Тут её вызвала начальница. Как оказалось, женщина, давясь костью, должна была подняться на третий этаж (столовая на первом) и спросить разрешения уехать...

* * *

Когда мне было лет шесть, у бабушки в деревне мы с девчонками катались на огромном крюке (диаметром со взрослую мужскую ладонь), который был привязан к турнику. Мы вставали одной ногой в крюк и раскачивались. Однажды я так сорвалась, что крюком мне распороло правую полужопицу. Выражение "рвать жопу" для меня до сих пор имеет особое значение.

Сейчас мне уже 28 лет, родители до сих пор не знают. Спасибо подорожнику и детскому организму, который быстро восстанавливается, но шрам остался всё-таки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024