Переехала из Сибири в столицу, поступила в университет, начала встречаться с парнем. Все было отлично, пока его мать не заявила, что я ему не пара, поскольку приезжая и ищу себе спонсора да и все эти отношения ради их квартиры в Москве. Хотя мыслей таких даже не было. Я правда думала, что наша неземная любовь все преодолеет. В итоге он не выдержал напора матери и бросил меня. Хорошо не рассказала, что мой отец топ-40 российского Forbes.
28 Jun 2023

Семейные истории ещё..

Арнольд


* * *

Есть теория, что девочки выбирают в мужья мужчин, похожих на отцов. Я эту теорию не только отрицала, но и долго недоумевала, как при абсолютно спокойном, неревнивом и лёгком на подъём отце я умудрилась выйти за ревнивца и собственника, которого не вытащишь из квартиры. Недавно поняла, просто будучи папиной копией, что я вышла замуж за маму((

* * *

Есть в одном фэнтези-мире религия, где брак нужно продлевать каждые пять лет или он автоматически расторгнут. Я задумалась: если бы в нашем мире брак нужно было бы продлевать хотя бы раз в год, сколько лет я бы побыла замужем? Скорее всего, года на три меня бы хватило, потом просто сожительствовали бы. Спросила у мужа, долго думал, сказал, что года три, скорее всего, продержался бы. Не сомневалась в нём, что сказать.

* * *

Было это во времена моей бурной молодости. Знакомая по институту зазвала к себе в гости на ночь. Лежим мы в кровати после ceкса, и тут на меня нападает сушняк, знакомая отправляет меня за водой на кухню. Захожу я на кухню в одних семейниках и натыкаюсь на её ОТЦА. Познакомившись и поговорив с ним минут пять, возвращаюсь к знакомой, которая на мой вопрос отвечает: "Ну конечно же, мои родители дома. А где же им ещё быть, ночь на улице? ! "Скорости, с которой я оделся и слинял, позавидовал бы любой солдат.

* * *

Муж захотел продолжение рода, решил и говорит: "Давай за мальчиком". Ну и давай. Когда я забеременела, нам сказали, что двойня. Я, конечно, была уже в шоке, как это двое? Это тяжело сразу. Старшей уже 10 лет было, решили за одним, а получилось двое. Но смирились, это тоже хорошо. Сколько раз ходила в поликлинику, говорила: "Вот посмотрите,

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024