Ххх познакомил Ууу с коллегой. Коллега типичная девочка-бухгалтерша: каблуки, платья и т. д. Ууу через некоторое время переехал к ней.
*через 2 месяца совместной жизни*
Ууу: слушай, на работе она как себя ведёт, ни с кем не трется?
Ххх: да как обычно, а че такое?
Ууу: она то с работы поздно приезжает, то в выходные куда-то сваливает(не здорово это все. ладн сам разберусь
*еще через несколько дней*
Ууу: я за ней проследил) дошёл до гаражей, она в один заходит. потом сектор газа включили громко. я минут 20 выждал, чтоб на горячем взять. захожу, а она там столик шлифует. На фоне Ария Ивана и Катя мне "[м]ля@, ну вот и вся романтика к х[рена]м... "
Ууу: у неё там мастерская, для души всякое из дерева на продажу делает. отец научил.
Ххх: вотэтавнезапна
Ххх: нуу... У тебя теперь есть братан, с которым можно спать XD
Ууу: у неё там отдельный холодильник под пиво!
22 Jul 2018

Семейные истории ещё..

Коля


* * *

Я замужем. На днях соседка через дорогу (ей примерно 65 лет) спросила меня: "Почему вы вечером зашториваете окна? Я не вижу, чем вы там занимаетесь!". Я была в шоке от такого вопроса и просто прошла мимо. Вечером рассказала мужу про любознательную бабульку. Он посмеялся, пошел разделся и одернул занавески. Так и ходил по дому в чем мать родила, несмотря на мои претензии. Больше наша бабулька ничего не спрашивала, только загадочно улыбается моему мужу…

* * *

Тост-рассказ, услышанный на дне рождения у одного весьма немолодого человека: "Я именинника знаю давно. С тех пор, как наши мамы познакомились в парке и обменялись горшками. Вот я был маленький и худой, а горшок у меня был большой. Я в него проваливался. А Гриша был большой и толстый. А горшок маленький. Они и обменялись. С тех пор и дружим. "

Позавидовала.

* * *

Разговаривали с женой о воспитании наследника.

— У тебя вся педагогика сводится к выпороть и простить!

— Ну да. Потому что если просто выпороть, то обозлится, а если просто простить, на шею сядет.

— Тебя не переспоришь, — вздохнула жена.

— Хоть бы попыталась, — пробурчал из своего угла сын.

* * *

Скучаю по своему дедушке, он мне подарил самые тёплые воспоминания о детстве. Когда мы с братом были маленькие, он просыпался рано утром и шёл в ближайший парк. Там он привязывал конфеты к веточкам деревьев, которые росли вдоль тропинки. После этого он вёл нас гулять в этот "волшебный" парк, где "росли" конфеты на деревьях. Его уже нет три года, и мне так его не хватает.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024