Работаю врачом-реаниматологом в детской больнице. Отношение к больным серьезное в отделении, лечим всех, как надо, и лекарства никогда не экономим, средний медперсонал всё выполняют — и уход, и назначения. Заметила такую закономерность — если родители адекватные, не скандалят, то и ребёнок, какой бы тяжёлый ни был, идёт на поправку, если же родители скандалят, хамят, ищут причину придраться и поругаться с врачами, то и дети хуже выздоравливают.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя бабушка по характеру боевая и всегда боролась за справедливость. Добрая и отзывчивая. Работала депутатом по области. Выдали квартиру в престижном районе города. После выхода на пенсию и распада СССР, ЖКХ толком не работал. И моя бабушка выходила в шесть утра подметала весь двор, полы мыла в подъездах, платила из своего кармана, чтобы почистили

* * *

Каждый раз в отношениях я испытываю внутренний страх, что меня бросят, разлюбят. И я бессознательно делаю все, чтобы это произошло как можно быстрее: впадаю в депрессию, перестаю за собой ухаживать, чем-то интересоваться, замыкаюсь и депрессую. Как будто хочу, чтобы эта пытка быстрее закончилась.

* * *

Мой мужчина ночью жутко храпит, вонюче пердит по утрам. Ещё он толкается во сне, кладёт тяжеленные ноги и руки, засыпает под телевизор, и круглогодично у него открыто окно. Я же засыпаю с тремя Т: темнота, тишина и тепло. Мы нашли выход — спим в разных комнатах!

По утрам встречаемся на нейтральной территории, как на свидание приходим — свежие и красивые, с улыбкой на лице. И с ceксом у нас полный порядок, даже лучше, чем когда спали в одной постели.

* * *

Меня всегда удивляли парочки, которые везде и всегда вместе. Не только в походы, в кафе, на мероприятия, прогулки, а вообще, — когда и хобби одно, или занятие. У меня есть такая подруга: они с мужем из серии — "вот мы вместе встали, вот вместе позавтракали, вот вместе поехали на нашу работу, где мы работаем чуть ли не в одном офисе"; потом совместный обед, потом вместе домой, а там опять вместе ужин, уборка и т. д. И причем так они уже вместе живут четвертый год, и ни разу не видела их по одному или чем-то недовольными, всегда любят, всегда счастливы. В общем, удивляют они меня в хорошем смысле, мне бы тоже так хотелось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024