Мама всегда говорила: "Твоя девушка должна уметь готовить борщ, печь пироги и уметь убрать квартиру.". За два года жизни с девушкой, я сам научился готовить еду, печь пироги и убираться. Вопрос: зачем тогда мне девушка? Дима, 26 лет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В поликлиниках всегда своя атмосфера, но сегодня я выпала в осадок. Сидела в очереди к врачу, по коридору идет мужчина с телефоном в руках и в это время раздается голос навигатора: "через 50 метров поверните налево". Наверно, мужик искал кабинет врача.

* * *

Моя четырехлетняя дочь рисует намного лучше меня. Ходит в художественную школу. Вот, правда, рисунки в сад приходится рисовать мне. Та как не верят, что она сама так рисует. .. А вот моя мазня легко проходит, как рисунки 4-летнего ребенка.

* * *

Вокруг меня в парке бегала белка, крутилась, мешала спокойно гулять, выпрашивала вкусняшку. Я устал от такого внимания и бросил ей арахис, покрытый васаби. Она стала сразу же грызть свою добычу, через мгновение он поняла, что это совсем не сладость и пристально посмотрела на меня. Не знаю, но такого взгляда я ещё не видел. Ненависть и злоба переполняли эти глаза. Так что я уже неделю не хожу в этот парк, обхожу его стороной, мало ли, белки — злопамятные!

* * *

Вчера я перестилала свою постель. Все же знают какой ад, заправлять одеяло в пододеяльник. Так вот, чтобы хоть немного упростить себе жизнь, я залезла в этот пододеяльник и стала расправлять одеяло. В общем, пока я это делала, уснула внутри. Утром испугалась, думала меня похитили...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024