Как хочется, чтобы все в мире действительно создавалось с мыслями о людях. Спасибо авторам этих идей, ведь они правда молодцы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решила помыть окна. Мимо по улице проходил знакомый. Увидев, что я свисаю с третьего этажа, начал орать. Вломился в квартиру, потащил меня в кафе. Недели две отговаривал, водил по торговым центрам, покупал платья, засыпал комплиментами. С того момента прошло два года, знакомый стал лучшим другом, а я так и не сказала, что в тот злополучный день просто мыла стекла, а не хотела сброситься с третьего этажа.

* * *

Вчера мы устраивали знакомства из разных реальностей, и ваши Винни-Пухи знакомились с маленькими принцами. А сегодня давайте посмотрим, чтобы было, если бы ваши любимые герои оказались где-то по соседству.

* * *

Однажды в школе я бросила парня за то, что он позволил себе просто так пнуть бродячую кошку. Казалось бы, мелочь, но прошло 7 лет, и он сел в тюрьму за двойное убийство. Не говорю, что это связано, но тогда меня это насторожило и, судя по всему, не зря.

* * *

Как-то в школе на уроке русского расшатала молочный зуб, вырвала его и с криком "ЭВРИКА!" кинула в соседа по парте. У мальчика истерика, урок сорван, родителей — в школу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024