А спонсор моего похудения — "немытая клубника". "Немытая клубника" — и минус 3 см в талии.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мы с моим парнем дебилы ещё те, постоянно занимаемся всякой ерундой... Это я к чему... Вы знали, что если активно выдыхать и вдыхать в рот человеку, не давая уходить воздуху, то можно услышать его стоны?

* * *

В детстве мы с двоюродной сестрой и дедушкой часто играли в парикмахерскую — стригли его, потом дядя подравнивал. Как и в любой приличной парикмахерской, у нас были журналы с вариантами причесок, которые мы рисовали сами. И была у нас предлагаемая прическа — Горбачев называлась, когда по бокам волосы оставались, а в центре — лысина. Мы думали, что такие прически мужчины делают специально, считали её симпатичной и удивлялись, почему дедушка её не выбирает)

* * *

Как и все мамы слежу за тем, чтобы 4-летний сын не съедал слишком много конфет за день. Смотрю он уплетает за обе щеки, спрашиваю: "Ты ешь конфеты?" Сын невозмутимо: "Да, ем". Я строго: "Ты что сам их взял, почему взял?" Сын: "Потому что у меня есть руки". И не поспоришь ведь.

* * *

Идём мимо дома и из окна слышно как мама ворчит на ребенка: "Зачем чипсы рассыпала, а?". Тут дед как закричит: "А ты нах[рен]а ей чипсы-то дала? С себя начни, дура!"...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024