Эрекция моего парня по утрам действует на меня как магнит или как валерьянка на котов. Он встаёт намного раньше меня на работу, но просыпаюсь вместе с ним, и кручусь вокруг него словно кошечка, которая выпрашивает ласки и покушать) А перед самым выходом он меня сытно "кормит" и укладывает спатки дальше)  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя жена испытывая орг@зм начинает чихать. Это было всегда и должен уже привыкнуть к этому, но можно со счёта сбиться, сколько раз наш ceкс заканчивался моими разбитыми губами об её лоб или подбородок во время её орг@змов)) 

* * *

Каждое утро я просыпаюсь на работу не по будильнику, а от дикой долбежки и стонов за стеной. Никак не определюсь, что же в итоге меня больше бесит в этой ситуации: то что мне не дают доспать свои 5-10 минуток, или же что у соседки есть ceкс, а у меня нет. 

* * *

Подруга как-то рассказала мне, что перед приходом её молодого человека к ней в гости, она смазывает своей смазкой места за ушами, шею и запястья, как духами, мол, это натуральный возбудитель и действует на мужчин как надо. Оспаривать не стала, так же как и проверять. Но теперь стараюсь избегать с ней объятия при встречах. 

* * *

Парень недавно спросил меня, в каких позах и как часто я получаю с ним самые яркие орг@змы, ответила ему, что с ним у меня всегда самые яркие орг@змы. Ну не буду я говорить же ему, что действительно сильные орг@змы с ним у меня только когда он пьяный в полуовощном состоянии. Я и сама не знаю почему так. Видимо просто я более раскрепощена и не стесняюсь разгуляться на широкую ногу с ним пьяным, потому что он нифига не будет помнить наутро. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024