Занимался с девушкой ceксом (это был второй совместный ПА). После доведения её до третьего орг@зма она повернулась на бок спиной ко мне и позволила мне подолбить её до моего полного удовлетворения. В порыве страсти и на пике действия с наивысшей амплитудой, мой малыш выскальзывает и попадает не туда! Причем проник через барьер без всякого сопротивления и по самые так сказать помидоры. Она завизжала и подлетела до потолка, заметалась по комнате как раненная антилопа, только через минут десять она остановилась и присела реветь... так и ревела до самого утра. А я по прошествии нескольких лет недоумеваю. По моим ощущениям, исходя из той легкости проникновения, я пришел к выводу, что там побывали черенки покруче и поболее моего, причем для доведения отверстия до такого состояния явно прослеживалась систематика. Почему у неё была такая реакция?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Устроилась на работу к другу, там познакомилась с коллегой на три года меня младше. Уик-енд вместе, на второй день переспали. Думала, будет очередной проходящий мимо трахаль, но наши отношения затянулись на два года. Секс регулярный, с ним я познала орг@зм и себя (до этого редко испытывала удовольствие от па). Мы изучили друг друга вдоль и поперек, не кончить для нас обоих стало чем-то невозможным. В последние месяца два наших отношений начало происходить что-то странное: ceкс порой не оставлял других мыслей, кроме как механических поступательных движений. Причем мы чувствовали это оба, неважно, какую позу мы выбирали, кто был сверху — никаких эмоций у обоих. Теперь он трахает 18-летнюю девочку, а мой нынешний молодой человек 25 лет не может со мной расслабиться, потому что я для него какая-то запредельная, и он боится меня разочаровать.

* * *

Это сейчас все носятся со сквиртом, как же это круто, если твоя девушка это умеет. А 15 лет назад меня бросил парень, потому что после бурного ceкса, простынь, да и матрас были насквозь мокрые. Обосновал тем, что обоссанка ему не нужна

* * *

Познакомилась с парнем из прокуратуры. Показался мне таким брутальным, жестким со стержнем. Всякие его пошлые шутки меня только заводили. В итоге долгожданный ceкс продлился минут 15 все очень вяло и скучно. Очень разочаровалась, пора переключатся на тихонь и ботаников

* * *

Я думаю каждому свое, лично я люблю гибридный ceкс с девушкой. Например мне нравится предельно нежно входить в неё сзади, ощущая её всей своей плотью, держась за волосы, медленно входить и выходить из её влагалища, а потом резко начать жёстко трахать и слушать её стоны, чувствуя как ей приятно в обеих ситуациях, но с разной отдачей. Ощущения очень приятные от того как она реагирует. Но ещё раз подчеркну, каждому свое.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024