Вчера были на кладбище у родных. В который раз ловлю себя на мысли, что было бы здорово, если бы на памятниках писали не только годы жизни, но и причину смерти. Столько молодых и красивых похоронено. Детей. Было бы интересно узнать, почему так рано оборвалась их жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раньше не любила ездить в маршрутках, пока не создала у себя в голове лайфхак — всегда стараюсь ездить стоя и представляю, что пол маршрутки — это доска для серфинга, на которой я рассекаю по волнам, дороги у нас позволяют развить фантазию. Хорошее настроение с утра обеспечено))

* * *

Когда была затянувшаяся черная полоса в жизни, и с деньгами совсем туго, мы с сёстрами больше всего переживали, что кот голодным останется. Помню, как мы, четыре взрослых человека, по негласному согласию купили на последние 50 рублей китикет, а сами несколько дней сидели на воде и сушках, которыми нас угостила соседская бабушка.

* * *

Жена выходила за меня девственницей, и с самого начала мы решили, что других половых партнёров у нас не будет. Поэтому все желания и фантазии реализуем друг с другом. Год (!) боролись с её вагинизмом, победили. С тех пор научились всему — доминирование в обе стороны, сквирт, анал, горло. Но самый успех — заводить друг друга даже невинными прикосновениями. Она лежала в больнице, я навещал. Пока соседка по палате спала, целовал жене пальцы и кисть руки, да так, что оба кончили.

* * *

Внезапно утром муж проснулся с жгучим любопытством проверить, что будет с живым тараканом, если засунуть его в микроволновку. Сказано-сделано, ночью рыжий был пойман и посажен в СВЧ. Через пару секунд она начала искрить, как если бы внутри была фольга. Озадаченный муж пошел смотреть в ютубе — у всех ли была такая реакция. Оказывается, в ютубе толпы таких дураков, которые додумались засунуть живых тараканов в микроволновку! Я ах[рен]ела еще утром и до сих пор не выхуела обратно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024