Устроился в престижную IT компанию, одним из условий приема было отсутствие вредных привычек. Пошел в туалет сделать свои дела, как почувствовал запах сигарет, исходящий из соседней кабинки. Не долго думая, схватил огнетушитель, находящийся в коридоре, и залил все через верх кабины. Кто же знал, что курил гендиректор компании.
Когда он вышел, сказал, что я буду отвечать за пожарную безопасность и оплату ему химчистки с последующей премии, так сказать за бдительность.
10 Jul 2018

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Мне 27, всегда завидовала людям, которые нашли своё призвание. Я никак не могла найти СВОЮ работу. Работала и менеджером по продажам, и бухгалтером, и помощником юриста, и диспетчером, и много кем ещё. Поняла одно — нравятся грузоперевозки. Вышла замуж, и решили мы открыть небольшую транспортную компанию. Спустя два года выучив всю эту кухню, села на грузовую ГАЗель. Боже, я счастлива, мне безумно нравится эта работа, теперь открываю категории СЕ, мечтаю о фуре)

* * *

С детства обожаю котов и кошек. В шесть лет подобрал на улице котенка и принёс домой. Умолял родителей разрешить его оставить, клялся, что сам буду его кормить и мыть лоток. Мама долго не соглашалась, но сдалась. Все шло хорошо, котейка был умницей: не привередничал в еде и исправно ходил в лоток. Но однажды то ли я вовремя не сменил наполнитель, то ли ещё что, в общем, пушистый пометил отцовский свитер, а я этого вовремя не заметил. Отец, придя с работы и обнаружив "сюрприз", пришёл в ярость. Схватил друга за шею и несколько раз ударил головой об стену. Тишка, так его звали, словно пьяный, зашатался в сторону входной двери и убежал в подъезд. Как же я ревел и ненавидел отца.

Больше Тишку я не видел. А мама, чтобы меня успокоить, говорила, что все с котейкой в порядке, и он иногда выходит из подвала, но боится отца и домой не приходит.

Прошло уже много лет, мой папа состарился и завёл себе собственного кота, в котором души не чает, сдувает с него пылинки и кормит разными вкусняшками. Я простил отца, стараюсь не вспоминать тот день, но порой так и хочется причинить ему ту боль, что испытал я. Вот только животное ни в чем не виновато и благо — я это понимаю.

* * *

Мой муж был против котов в доме, я же — наоборот. В октябре мы забрали найденыша, выходили, полюбили. Муж бил себя пяткой в грудь, что никогда не будет второго кота у нас. Сегодня в четыре часа утра принёс домой маленького тощего кота. Вот сижу я, вся в котах, на днях рожать пора, думаю, как бы всё это разрулить, к лотку приучить и так далее и до родов успеть. Кто-то пьяный баб водит домой, кто-то друзей. Мой вот пьяный котов спасает.

* * *

Дело было в студенческие годы. Мои друзья (парочка) решили развлечь себя оральными ласками с необычным дополнением в виде сгущёнки, в которую парень обмакнул своё хозяйство. И всё бы ничего, но они оставили банку открытой, и сосед по комнате этого парня, ничего не подозревая, отхлебнул порядочную долю той самой сгущёнки, за что получил тайное прозвище "Сладкоежка".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024