Бесит, что таксисты не хотят работать. То есть вроде бы ездить-ездят, но как только им не нравится что-то, то начинается. "Отмените заказ, я в этот район не езжу", "Что вам, сложно дорогу перейти", "Я постою с вашим заказом, чтобы на следующий не ехать". Ну вы серьезно, я такси заказывала, чтобы в ливень через дорогу перебегать, когда до пешеходного перехода ещё 200м идти? Прям представляю, что заказывает таксист доставку домой, а ему такие "Отмените заказ, нам далеко".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Папа рассказывал, как, когда он был маленьким, у них со двора сбежала свинья. Жили они недалеко от леса, туда беглянка и рванула. Несколько дней поискали, но так и не нашли, заочно свинку похоронили. А осенью, когда начались холода, хрюша сама вернулась домой. А с ней восемь поросят с черными полосками на спине, как у диких свиней.

* * *

Увидела, как на стене в ванной сидят три таракана. Выругавшись, стала думать, как разом пришибить басурманов. Взяла баллончик, зажигалку. Направила баллончик на гоп-компанию, зажигаю праведный огонь. [м]ляяяять, как оно жахнуло! Хлопок, грохот, меня выносит из ванной вместе с дверью. Лежу на полу с обожжёнными руками, ржу, стоит безобразный запах палёных волос, но цель достигнута: этих членистоногих гадов я больше не видела.

* * *

Моя дочь (5 лет) подходит к бабушке и так серьёзно говорит: "Бабушка, я поняла, Буся (собака такса) не твоя родная дочь. "Бабушка: "А как ты догадалась? "Дочь: "Вот смотри у нас у всех серые глаза, а у неё карие!! "А так, блин, вообще одно лицо)))

* * *

Всегда считала себя спокойным человеком.. а потом я получила права.

И теперь меня бесят: любители поиграть в шашечки на дороге, шутники и просто [ч]удаки (любители вильнуть в мою сторону или прижать к обочине). Бесят те, кто открывают дверь со стороны проезжей части не глядя. Бесят дети, бабки и тётки, перебегающие дорогу в неположенном месте. И мужики! Ночью, одетые в чёрное, выскакивающие на дорогу мужики, которые, похоже, считают себя бессмертными ниндзя.

Бесят! И пугают до одури.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024