Когда была студенткой, активно занималась волонтерством, в основном раздавала вещи б/у. Однажды мы с подругой шли в очередной пункт приема, находился на дому, на улице зима, было очень холодно. Пришли, уткнулись носом в закрытые двери и огорченные пошли назад. По пути попался полуголый бомж, ну, такой что с картонками на ногах вместо обуви. Мы дали ему мелочи, да одели вдобавок. Когда накидывала куртку ему на плечи, заметила, как из глаз капали слезы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Одногруппник заикается. На семинаре по истории он заснул на первой парте. Так к нему преподаватель подкралась и как гаркнет: "Я сейчас тебя так напугаю, заикаться начнёшь!". А этот просыпается со словами: "Я-я-я не спал". В общем, шокировал препода. Она не понимала причину нашего смеха.

* * *

Завели недавно котенка. Потихоньку воспитываем мелкого, приучаем к правилам поведения, но пушистый все никак не может смириться с тем, что нельзя лазить в мусорное ведро. Как только ни пробовали, но отучить не получается. Недавно этот мелкий пушистый засранец залез в само мусорное ведро, застрял и не смог вылезти. Дома никого не было, помочь не смогли, и кот там так и уснул. Мусор вынесли, благополучно забыли и только вечером обнаружили пропажу кота. Искали час по квартире, решили, что бедолага убежал, но потом догадались пойти на помойку. Провели там почти целый вечер, все измазались и провонялись, но котейку не нашли. Расстроенные пошли домой. Котяра ждал нас у подъезда.

* * *

У меня такая подружка, которая дарит только полезные подарки. А знаете какой самый классный подарок я получала? Кусок замороженной говядины, грамм 800, и банку сгущенки. А знаете на какой праздник? Ни на какой! Просто так.

* * *

Моя мама задержана на 48 часов сотрудниками полиции за "ужасное" преступление... Она украла в магазине банку сгущенки. Зато наш бывший мэр под домашним арестом за хищение из городского бюджета. Что с эти миром не так?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024