Страховая компания. Центр урегулирования убытков. Пятнадцать окошек. Барышни сидят, посетителей нет. Спрашиваю:
— Мне к кому?
— Возьмите электронный талончик и ждите очереди.
Взяла. Сижу. Ничего не происходит. Купила кофе в автомате. Сижу, пью, смотрю на них, они — на меня. Ничего не происходит. Сижу...
— Слушайте, — говорю, — я ЧЕГО жду?!
Девушка невозмутимо поднимает голову: "ОЧЕРЕДИ! "
19 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Замужем 15 лет. Бывало всякое, много чего пережили. Думала, что теперь у нас всё хорошо. Отмечали 23 февраля несколькими семьями. Муж изрядно набрался. Почти все разъехались, осталась одна пара. Дружим 18 лет. И муж спрашивает разрешения у друга трахнуть его жену как-нибудь в обмен на меня. Я в а[ут]е, та с@ка радуется. Друг согласился! Ненавижу их всех!

* * *

Живу в общаге. Сосед по комнате слушал музыку в наушниках и уснул. Запутался, пока спал. Я захожу и вижу, что он уже чуть ли не синий! Разрезаю наушники и спасаю товарища. Наушники оказались какими-то блатными чуть ли не за 10 тысяч рублей. Теперь этот [ч]удак угрожает мне ментовкой, если не отдам ему за них денег.

* * *

Я девушка, учусь на бюджете в одном из ведущих вузов страны на одной из самых сложных специальностей. И самым сложным для меня оказалось вытерпеть преподавателей-ceксистов. Один обещал мне поставить зачёт, только если я уйду в декрет; другой успокаивался, только если слышал заветную фразу, что после универа я выйду замуж, рожу детей и буду сидеть дома. Как же я ненавижу это.

* * *

Перед визитом важной персоны в спонсируемую им больницу, естественно, туева хуча проверок. Одна из них была с ребятами в форме и с овчаркой. Некоторые врачи боялись её, некоторые хотели покормить, некоторые — погладить. Мой муж — борец за санэпидрежим. Он попросил у кинолога только одно: чтобы на пса надели бахилы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024