Очередь у банкомата. Я — последняя, передо мной мама с мальчиком лет пяти.
Мальчик гундит — хочу домой, я устал, хочу кушать.
Мама говорит — сейчас денежку возьмем и пойдем в магазин, но мальчик не успокаивается и так все время пока не дошла их очередь. Мама вставляет карту в банкомат, а оттуда, естественно, денежки.
Мальчик, тут же, успокоившись, тихо спрашивает у мамы: а там папа сидит???
Все упали о смеха.
28 Sep 2006

Детские истории ещё..

Alena


* * *

Друг рассказал.

Сидят дома, вечер, смотрят Камеди Клаб. и тут с экрана донеслось "ТОЛПА ПЕ*ИКОВ" Сын Ваня от этой шутки рассмеялся.

Отец спросил: Почему ты смеешься? на что Ваня сказал:

— Пап ведь смешно, толпа педиков

— а кто такие п@дики ты знаешь? , — спросил папа

— ну Конечно, пи[тух]Ы...

Офигевший папа продолжил пытать умного сына:

— А кто такие пи[тухи]?

— Ну это дяди такие, которые когда мы Матвея (младший брат Вани) спать укладываем, они СТЕНЫ СВЕРЛЯТ!!!

* * *

Ну кто из нас в школе не шалил, всякое бывало. Перед уроком химии, учительница подзывает меня и зная, что у моего отца в подчинении химлаборатория просит принести натрия для опытов. Впереди четыре урока, и с одного она меня отпускает. Вопрос решается положительно, и вот я притаскиваю целую банку натрия. До конца урока еще минут 20-ть. Я захожу в умывальник и сижу на подоконнике, жду звонка. Появляется мой одноклассник Валерка, а за ним второй-Мишка. Вообще-то Мишка был пакостником и мы с ним особенно не дружили. Уже не помню по какой причине они смотались с урока. Увидев меня с банкой, подскочили — мы с тобой дружим! Ну и понеслось! Налили в тазик воды и давай натрий кидать. Тут Мишка смывается в туалет и минут через пять подходит к нам с плутоватой улыбкой:-Я тут в угол насрал, давайте посмотрим, что будет, если в дерьмо натрий засунем. И не спрашивая меня хватает натрий и засовывает его в кучу. Поварачивается к нам с довольным видом. Валерка возмущается, типа ну ты и урод, хоть бы в унитаз, кто ж убирать будет за тобой. И тут вдруг, раздается громкий хлопок, появляется едкий вонючий дым. Мы выскакиваем в умывальник. Мишка поворачивается к нам спиной... нас от смеха сгибает пополам. Начиная с туфлей и до самого затылка Мишка в своем дерьме. Все в мелких каплях. Мишка аж завыл от злости и побежал домой. На следующий день и последующий, он в школе не появился. Мы так поняли, что за свою вонючую проделку он получил от родителей сполна, а от нас кликуху- "засранец".

* * *

Недавно иммигрировали в США. Мой брат (13 лет) после первого дня в местной школе заявил:

— Надо же, они на самом деле так разговаривают.

— Как ТАК?

— Ну, на английском.

—???

Я думал, это учителя сами придумали, чтобы нас было чему учить.

* * *

В отпуск отдыхал в Поднебесной. Русских много, китайцев еще больше. Выхожу из ресторана (от на втором этаже) вызываю лифт. Открываются двери — в лифте два подростка и женщина, все азиатской внешности. Я кстати русский, лицо европейское:) в этом соль истории. Молча захожу, нажимаю кнопку, смотрю на пацанов. Двери закрываются, через две секунды один подросток спрашивает другого (на русском естетсвенно): — "А это че, тоже китаец? !". Второй — "Ты че, это же русский!.." Я выпадаю в осадок...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024