Сижу в туалете, заходит кошка, усаживается на лоток, я её глажу и говорю:
— Ну давай, писай, моя пушистая девочка!
Папа из комнаты кричит:
— Люся, я стесняюсь спросить, это ты с кем там в туалете разговариваешь?
14 Nov 2012

Истории для взрослых ещё..

Толяныч


* * *

Звонит мне подруга и рассказывает, что ее бывший МЧ (молодой человек:), воспылал желанием возобновить отношения и на ней жениться. Она от этого не в восторге, но эротические беседы по телефону иногда поддерживает, правда без энтузиазма, бормоча что-нибудь невразумительно-одобрительное. И вот на очередной его пассаж она решает все-таки сказать ему что-нибудь приятно-эротическое: "Знаешь, у тебя самый замечательный член из всех, которые я видела, А ВИДЕЛА Я ИХ НЕМАЛО!"... Последовала длительная пауза, после чего МЧ сказал: "Для девушки, на которой я хочу жениться, звучит многообещающе! Будем считать, что вторую часть я не слышал..."

* * *

Преамбула (Сначала напечатал "прелюдия"):

Прочитал как-то здесь историю про женщину, которая не побрилась, идя на аборт. Кто не помнит-коротко напоминаю: приходит женщина(Ж) в кабинет, садится в кресло. Врач(В):- Почему не побрили?

(Ж): Мне муж запрещает!

(В): Где муж?

(Ж): За дверью стоит.

Врач выходит из кабинета, подзывает мужика, заводит его в кабинет

(В): Почему не разрешаете бриться?

(М): Да мне вообще до балды!

(Ж), поднимая голову, спокойно: Да это не мой муж!

Амбула: Рассказал эту историю в пьяной компании, все ржут до колик, только один товарищ не смеется. Спрашиваем: Володя, неужели не смешно?

Грустный ответ потряс: Моя постоянно бреется и меня не спрашивает...

* * *

Мы переехали в новый офис...

Все в диковинку, через некоторое время я обратил внимание на одну занятную деталь.

Над мужским писсуаром кнопка включения воды, исполненная в виде полукруглой выпуклой [м]ляшки, вокруг которой располагается пластина. [м]ляшка и пластина выполнены из металла "зеркального цвета". То есть человек подходит к этому месту и видит несколько своих отражений в маленьком зеркальце. Но [м]ляшка еще и преломляет отражение (она же выпуклая) таким образом, что кое что выглядит визуально больше...

Я теперь не удивляюсь, когда некоторые коллеги "подолгу там задерживаются"

* * *

Любимый мой в связи с рабочими потребностями часто пребывает в командировках. Настолько часто, что иногда об изменениях своего внешнего вида, как-то — стрижки, ему приходится оповещать меня по мэйлу, высылая фотки.

Давеча, значит, подстригся и шлет мне две фотки на рабочий ящик. Полюбовалась своим красавчиком, прихожу домой и его

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024