Я раньше думала, что мужик-рыбак и мужик-охотник — это страшно. Но неееет! Теперь я знаю точно, что мужик-танцор намного хуже! Потому что рыбалка и охота по каким-то выходным и определенным дням. А танцы, с@ка, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей девушки дальтонизм, про который она никому не говорит, пока оно само не выйдет наружу: попросят подать розовую папку, а рядом лежит голубая. Она подаст голубую, ибо видит их одинаково. Как только люди узнают о её проблеме, каждый умник считает своим долгом сказать, что не бывает у женщин дальтонизма.

Правильный ответ: у женщин бывает дальтонизм, но редко. За[дол]бали.

* * *

Наша преподавательница философии, крайне милая девушка, как и все философы, любила поразмышлять и нас, как философию изучающих, привлекала к теме. И вот изучали мы судьбу, обсуждали, есть она или нет. Она, конечно, была "за", и в качестве аргумента привела свою историю:

— Иду я недавно по улице, прохожу мимо дома, и прямо за спиной падает огрооомная сосулька. Ну вот что это было? Остановись я, задержись там. Думаете, судьба?

Голос с задней парты:

— Думаю, весна.

* * *

Люблю это состояние... Я моряк, вернусь из рейса и отсыпаюсь. А жена в 6:00 на рбооотуууу И как она уходит... ко мне кот заваливает, и мы спим. А кто-то работает! А мы спим!

* * *

Самое страшное воспоминание о самом себе, это ночь, когда бабушка уезжала к умирающему в больнице дедушке. На тот момент он уже пару месяцев в ней лежал, но мне о серьезности его болезни не говорили (у него был рак). И вот бабушка уезжает, и я понимаю, что сегодня дедушка умрет. И ни одной частичкой души в тот момент я не грустил и не плакал. Мне не было грустно или что-то ещё, что испытывают в такой момент. Я просто лёг спать, понимаю, что проснусь, когда дедушка будет уже мёртв. И лёг спать спокойно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024