Парень, 26 лет. Тут недавно была история про девушку, которая кайфует от удушения, так вот моя любимая просто помешана на этом! Говорит, что не может получать полноценные орг@змы без придушиваний, жесткого траха, порки до синяков и прочей жести img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9885.png" alt="😅" А для меня это то ещё испытание, мало того что сам по натуре тяготею к нежности, так и боюсь каждый раз ненароком навредить ей во время ceкса... Удовольствие удовольствием, но головой тоже думать надо. Берегите своих любимых)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда мне было 11 лет, какой-то озабоченный мужик позвал меня за гаражи и дрочил там на моих глазах, соответственно из-за моего роста его хер был прямо около моего лица. Сейчас мне 20, с парнем встречаемся год, а я все никак не решусь сделать ему мин@т. Как только представляю его член приближающийся к моему лицу, становится не по себе:( 

* * *
* * *

Как испортить настроение девушке? Просто если она снимет эротическое видео специально для тебя и спросит как оно тебе, сухо ответь "хорошо" и вуаля, больше можешь не ждать вкусного ужина, мин@та с заглотом и таких видео никогда!

* * *

О ceксе в одежде. Нахожу платья и юбки удобными лишь для ceкса, когда специально нагибаешься перед парнем "забыв" надеть трусики. Для остальных целей вся эта девичья одежда мне кажется бессмысленной и некомфортной. Девушка, 27.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024