Ездила в командировку в Сочи. От аэропорта вёз корпоративный водитель. Вечером того же дня начал написывать мне в мессенджеры, приглашать погулять. Сказала, что не заинтересована, получила ответ, что он настоящий горец и отказы не принимает. Отправила скрины в отдел кадров. Ему, видимо, сделали втык. На следующий день "настоящий горец" передо мной рыдал и просил подумать о его троих детях. А сам ты о них думал, когда ко мне лез?!
14 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Чтобы не обжираться, придумал себе такой план действий: накладываю себе еды "от души", потом представляю, что мне своей порцией нужно поделиться с несчастным голодающим ребёнком, и лёгким движением откладываю где-то треть порции назад. Потом забегаю в самую дальнюю от кухни комнату, удобно располагаюсь и не спеша ем. За добавкой вставать лень. А через несколько минут понимаю, что, в принципе, наелся. Но не обожрался. Помогает.

* * *

Мои родители развелись пять лет назад, и сейчас папа живёт с бывшей маминой подругой. Мама называет его сукой, и вообще она в шоке, мол, как они так могут. А я молчу. Молчу, потому что помню, как восьмилетняя я проснулась ночью от странных звуков и поняла, что мама на соседней кровати трахается с папиным родным братом, который приезжал к нам на время сессии. Мама обижается, почему я не обливаю грязью отца вместе с ней, а я молчу. До сих пор никто не знает, кроме деда, который в ту ночь тоже был дома.

* * *

На двадцать первом году жизни написал мне биологический отец, предложил встретиться. Согласилась, позвала в кафе. Рассказал, что ужасно меня любит и всегда любил, но мать увезла меня в другой город и не позволяла встречаться. Зная свою родительницу, я готова ему поверить, но не то чтобы это было важно. Я выросла без отца, в двадцать лет он мне уже не нужен. Вне зависимости от причин. Родственных чувств нет, деньги мне не нужны, просто так общаться с мужиками за сорок привычки не имею. Всё это максимально мягко ему объяснила. Папа психанул и вылил на меня чай)) Спасибо, что хоть остывший! После чего назвал равнодушной прошмандовкой и сбежал.

Что же… Радует, что в решении я не ошиблась. ТАКОЙ папаша мне не нужен тем более.

* * *

Я любовница года. Меня избивал мой женатый любовник. Его жена — моя коллега, я ни разу не видела её в синяках или грустной. Всегда на позитиве, а меня её муж бил до крови из носа. Синяки на видных местах появлялись регулярно. Больше всех переживала именно та самая коллега. Спросила у него, почему не бьёт жену, а из меня сделал грушу для битья. Сказал, что его жена — хороший человек, а я нет и лезу в чужую семью.

Дошло, что в свои 24 года я в полном дерьме. Бросила его и уволилась с работы. Коллега так ничего и не знает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024