Работаю в магазине косметики. Часто попадаются странные люди. Женщина потеряла варежки и обвиняла нас в краже, упала на пол, валялась и кричала, что не встанет, пока не отдадим варежки.
Бомж пришёл, лег и сказал, что теперь он будет тут спать. Вызвали охрану, те вытолкали такого постояльца. Некоторые дамы теряют всякий стыд. Женщина просит подобрать ей лак для ногтей, снимает сапог (дело было зимой), а там рваный носок и торчат пальцы. И эта женщина говорит: "Смотрите, даже носок снимать не надо! Вот такого цвета лак".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знаете, что такое провал? Это когда вы с компанией пьёте, но не нажираетесь. Во время застолья спорите с другом и хотите ударить себя кулаком в грудь, и бьете. Чувствуете сильную боль и теряете сознание. А потом, в больнице, вспоминаете, что в момент спора у вас в руке была вилка. И ей, а не кулаком, вы ударили себя в грудь и пробили ею свою же грудную клетку. В итоге у вас четыре дырки на груди и ржущие друзья и родственники, потому что ты — дебил.

* * *

В детстве, как и многие дети, спрашивала родителей откуда я появилась, на что они мне отвечали: "В кукурузе нашли". Думала, что они отшучивались, как и все родители (в капусте, аист принёс), но нет. Меня реально нашли в кукурузе. Родители раньше жили в деревне, и по соседству обитала очень неблагополучная семья. И одна 14-летняя девчушка из этой семьи разродилась на кукурузном поле. Родители нашли там её и меня... Я той семье была не нужна, и меня забрали и удочерили мои самые лучшие в мире родители. А свою биологическую мать я так и не видела.

* * *

Cвекровь-немка перед свадьбой подарила "поход" в бьюти салон и специально нашла русскоязычного косметолога. В общем, такое я видела только в театрах: хрустальные люстры, лепнина на потолке, колонны, антикварная кожаная мебель. Как выяснилось позже, моя свекровь была уверенна, что у нас в России только такие салоны красоты и бывают, и специально с ног сбилась, чтобы в грязь лицом не ударить с подарком будущей невестке.

* * *

Мне плюют в лицо. Друзья детства называют мразью. Взрослые, которые нянчились с маленькой мной, кричат, какая я тварь. Я отправила мать в дурку и забила на неё. Она всю жизнь изменяла папе, не могла остановиться, говорила, что это сильнее её. Реально, ложилась под первого встречного. При этом невероятно добрый человек, всегда готова помочь другим,

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024