И всё таки этот мир не совсем потерян! Сидим с мужем дома, слышим грохот, звук машин, а далее писк (похожий на сигналку или задний ход), подумали, что кто-то впаялся во дворе. Вышли на балкон и наблюдаем картину: трое молодых парней грузят в машину огромные пакеты с мусорки, при этом сильно возмущаясь. В итоге оказалось, что кто-то выбросил целую библиотеку, а ребята увидели собрали все книги, чтобы сдать их в библиотеку "чтобы люди читали, а не не были варварами, выбрасывающими такое золото!". И это в Москве! Они загрузили целый багажник машины и со словами "теперь это самая умная машина" уехали😃
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Вчера я праздновала у подруги девичник и мы с девчонками заказали ей великолепного стриптизёра в образе пожарного. Сегодня у нас в доме был пожар и угадайте, кто из пожарных меня спасал? Именно тот самый стриптизёр! То есть, его сценический образ — это не просто образ, а его первоочередная работа. Сегодня заказала его, как стриптизёра, для себя. Сижу, жду)))

* * *

Пару дней назад мой сын прибегает ночью к нам с женой в комнату и начинает упрашивать меня не ехать на машине в командировку — сон приснился, что я разобьюсь.. Я не придал значение его словам, но утром об этом попросила и жена... Двое против одного, и я пригласил друга — автослесаря проверить мою машину. Через пару минут он сообщил, что у меня вытекла вся тормозная жидкость и могли не сработать тормоза! Я действительно мог разбиться, но странный сон сына и суеверия жены спасли мне жизнь... Это истинное чудо.

* * *

Привет. Я тот самый тупой и медленный человек, который всех бесит. И я прекрасно вас понимаю. Но, пожалуйста, не нужно нервно цокать языком и вздыхать. Мы и так переживаем, когда понимаем, что доставляем неудобства другим людям. Пожалуйста, немного терпения — это все, что нам нужно, чтобы не тупить еще сильнее. Спасибо за понимание.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024