После удачной охоты папа лет пять назад пьяный положил куда-то ружье и забыл. Нашли. Под двумя бабушкиными матрацами. Принцесса на волыне.
24 May 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

В нашем городе главврач глубоко верующая. Настолько, что заставляет каждую неделю всех заведующих ходить с ней в церковь. Освобождён лишь один человек — патологоанатом. Потому что "он в трупах ковыряется — грешно".

* * *

Решила научить племянника игре "летели дракончики, ели пончики", на сокровенный вопрос "сколько пончиков съели дракончики?" 4х летний племянник выдал "дох[рена]" и, отвернувшись, занялся своими делами. Пока я приходила в чувство, в комнату зашла сестра и я ей пожаловалась. Вышел грандиозный скандал, что я учу ребенка плохим словам. Сестра просто спросила у сына "это ведь тётя научила тебя такому слову, а не ты сам?" — "безусловно" ответил ребенок. Маленький [ман]дюк, где ты взял все эти слова?!

* * *

Мы перенесли свадьбу на неделю, потеряв от этого кругленькую сумму, из-за того, что благоверный кончил мне в глаз накануне торжества. Глаз весь заплыл, покраснел, отошёл только через три дня! Поскольку все приличные кафе были уже забронированы, пришлось справлять в какой-то колхозной столовой, заказывать менее профессионального оператора, так как наш уже был занят. И ещё миллион таких нюансов. За неделю переиграли всю свадьбу полностью, причём в худшую сторону. До сих пор думаю, что лучше бы с заплывшим глазом была.

* * *

Встречалась с парнем на протяжении четырёх месяцев. Никаких клятв в любви не было, но три ночи в неделю стабильно проводили вместе, да и родителям/друзьям он меня представил как свою девушку.

Однажды ждала его в выходной на суши. Он задерживался. Звоню — не берёт. Зашла на его страницу, а там фото с какой-то бабой из отеля. И подпись: "С любимой". Я в шоке, хотела звонить, истерить, вопрошать, а потом подумала: "А что он мне ответит? Почему? Да потому что [ч]удак".

Решила я собрать яйца в кулак, даже не написала ему. Наоборот, лайкала все фото из отпуска. На работе при встрече не здоровалась, вопросов не задавала. Когда через месяц он попросил прощения, ответила, мол, нет проблем, но мог бы предупредить заранее, я бы суши не готовила.

После моей хладнокровной реакции на своё свинство он натурально голову потерял от меня. Начал задаривать подарками. Даже не знаю, куда "любимая" делась. А я им тупо пользуюсь. Как только разведу его по-максимуму, то пошлю нах[рен]. Пусть расплачивается, падла, за мои слёзы. Не стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024