История из моей личной жизни.
Вчера после ужина валяемся с женой и сыном 1,5 лет на нашей широкой кровати. Я уже почти сплю, разморило, а жена рассказывает сыну, как ему завтра будет хорошо и сытно: "А завтра я вам с папой пирожков напеку. С луком и яйцами... И я даже знаю, где яйца возьму." После небольшой паузы в мою сторону: "Не вздрагивай, не твои, не бойся". А я действительно, когда засыпаю, почему-то вздрагиваю. А жена любимая отреагировала... М-да, задумаешься.
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *

Около ст. метро "Планерная" есть пункт обмена валюты. Когда заходишь в это — очень маленькое — помещение, то справа, в закутке, за столиком сидит человек, продающий сотовые телефоны (типа, салон сотовой связи). На столике висит объявление:

"Просьба не ставить сумки и пакеты на стол — у менеджеров салона очень цепкие руки".

* * *

Песнь о Великом и Могучем... в исполнении спортивного комментатора.

Сижу в компании, смотрим футбол. Напряженность ситуации — на грани истерики, пиво — мегатоннами, состояние — прединфарктное. Нужен ГОЛ!!!

Комментатор:

— Опасный момент! Ну!! Ну!!! ГОЛ?!?! х[рен]!!! ШТАНГА!!!

* * *

1984 год. Первое сентября. Рядовая советская школа. В классе собралась куча народу первоклассники с родителями. Нам, первоклассникам, училка дает задание: загадать какую-нибудь загадку. Мой друг, Слава И. , выдает: — "Без рук, без ног, на бабу скок!" И пока все думают, называет отгадку — "Инвалид!" Немая сцена. Его отец, выйдя из комы, процедил сквозь зубы: — "Придем домой убью!"

* * *

У меня, например, диплом есть. Выдан — Тапкиной Г. М. В том, что она — лучшая с@ка породы:)

Hу не виновата я, что диплом в два столбца написан был, и хочется столбцы читать по очереди, а не построчно:-) Всем приходящим к нам в гости показываю — еще никто не истолковал иначе сей диплом:-)

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024