Мой муж из тех людей, для которых в чужой тарелке еда вкуснее. Сначала дико бесило, что съедал добрую часть моего ужина, а потом я стала этим пользоваться. Он почти не ест овощи, но из моей тарелки уплетает даже цветную капусту, которую "терпеть не может". Теперь делаю овощной гарнир на двоих, но кладу только себе. В результате он стал нормально питаться, а я только радуюсь, когда он лезет в мою тарелку. И никакой нервотрёпки!
25 Apr 2018

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Я от природы обладательница милых пухлых щечек, а также у меня очень чувствительная кожа, и я прикладываю много усилий и средств для того, чтобы моя кожа выглядела нежной. И как же бесят люди, которые начинают тискать твои щеки, растягивать их в разные стороны, проверять на прочность. Иногда находятся такие умники, которые рекомендуют похудеть, чтобы щеки спали (хотя я достаточно худая и подтянутая). Мечтаю о законе, запрещающем трогать лицо и голову человека, как в Таиланде.

* * *

Когда мне становится совсем одиноко и грустно, когда мне кажется, что меня никто никогда не поймёт, еду в русский магазин, покупаю там всё, что знакомо с детства: бородинский хлеб, шоколадное масло, сушки, творожки, а потом сижу дома и уплетаю это с чаем под пледом на диване. Сразу отпускает. 18 лет, живу в Европе. Как же я скучаю по России.

* * *

Работала официанткой в очень популярном ресторане. Всегда очень много клиентов, иногда даже люди могли час стоять на улице и ждать, пока освободится столик. И, о, это тупое чувство, когда приходишь домой после 15 часов работы, уставшая идешь в душ, потом ложишься в кроватку, почти засыпаешь, и тут твой мозг: "Ты забыла дать хлеб на седьмой столик", — и сразу такое чувство вины перед клиентом.

* * *

"Так, стоп. Что-то тут не то, начинаю нервничать. Разворачиваюсь, иду назад, траншейка извивается между деревьями... Иду, иду, иду и не узнаю место, в котором нахожусь. Не видно костра, палатки и прочей атрибутики. вокруг тишина гробовая и лес, лес, лес..."

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024