Не могу смотреть сериалы как все нормальные люди. Просто не хватает терпения, и я ищу в гугле краткое содержание. Одна серия, поиск, не надо смотреть оставшиеся сезоны, ибо уже неинтересно. Злюсь на себя. Так "посмотрела" семь культовых сериалов...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — дальтоник. И каждый раз, когда люди узнают об этом, то начинают лихорадочно тыкать пальцем во все предметы и спрашивать, какого они цвета. Понимаю, что они не каждый день сталкиваются с дальтониками и им интересно, но это жутко бесит. Стараюсь не сердится, но прям выбешивает.

* * *

Получаю второе высшее образование, довольно не глупый человек, но... Я не понимаю электронные часы. Чтобы сказать, сколько сейчас часов, имея только их под рукой, мне придётся минут 15 что-то вычислять, что-то думать, решать. Я пыталась научиться кучу раз, но все тщетно...

* * *

Когда я нервничаю, меня начинает тошнить. Так было с экзаменами в университете, при влюбленностях, перед регистрацией в ЗАГСе. А сейчас меня вырвало от озвученной мне цены за выполненный ремонт в моей ванной.

* * *

У моего друга такая из себя вся продвинутая семья: отец блогер, который постоянно пишет о том, как важно принимать детей такими, какими они есть, как смириться с нетрадиционной ориентацией и подобное.

Друг вырос, пошёл и крестился в католической церкви (Беларусь, католиков у нас много). Родители каким-то дивом это всё узнали, а он это не хотел афишировать, и начался сущий ад. Его доводят постоянно, рассказывают, какая мудацкая церковь и как она гнобит людей, какой [ч]удак он; издеваются над всем, во что он верит, при чём в таких выражениях и с такими пошлыми шутками, каких невозможно было ожидать от таких людей, как они.

У друга случился сердечный приступ, но им всё равно. Они считают, что друг сам виноват, что ему запудрили мозг, и продолжают говорить всякие гадости.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024