Мой парень настолько любит дрочить, что меня трясет. Дрочит по два раза в день. Живем вместе. Раньше прятался, сейчас нет. Встает посреди ночи, чтобы подрочить. Создал специально страницу, где сотня п@рно-пабликов и больше ничего. Страница, [м]лядь, для дрочки. Ему 20. Трясет от его озабоченности.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не спрашивайте как. Забрался в женский туалет в ТЦ. Просто решил, что это будет забавно — закрыться в кабинке и слушать, о чем болтают девушки, стоя перед зеркалом. В итоге наслушался только смачного пердежа, а про запах я вообще молчу. Долго выбирал момент, чтобы выбраться оттуда без свидетелей. А главное — убраться подальше от этого запаха! Эх, леди!

* * *

Согласилась на жмж ради молодого человека, хотя на девушек никогда не тянуло, но решила уступить из логики "вдруг понравится". В итоге проклинаю тот день: во время "процесса" мне стало до слез обидно, так как абсолютно все внимание мч было направлено на гостью. Парень кончил, она вроде как тоже, а я осталась жутко злая и оскорбленная, потому что чувствовала себя третьей лишней. Девушка пыталась меня ласкать и я ей отвечала, но парень просто оттаскивал ее себе и трахал. Большего унижения я не получала.

* * *

Люблю грубость- шлепки, придушивание и тд. А тут целовалась с парнем он сильно прикусил мне губу и я почувствовала как кровь начала течь довольно интенсивно такая горячая. Он слизывал её. Губа болит но до сих пор вспоминаю и возбуждаюсь.

* * *

Я парень, мне тридцатка. Есть девушка с которой хочу семью и все такое. Есть другая с которой лучший ceкс в моей жизни. Как выбрать между ними. Не хочу быть изменником, но все ведет к этому. Не хочется обижать девчонок, я не школяр я все понимаю. Гашусь от общения от обеих уже вторую неделю. Понимаю что ничего хорошего в этом нет. Но правда убьет их, а я не вынесу страданий своих девочек.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024