Первый ceксуальный опыт был с женщиной старше меня на 10 лет(мне было 16). В армии была подруга вообще на 20 лет старше. Так просто супер была. С тех пор очень возбуждают женщины старше меня. Сейчас мне 46 и очень хочу заняться ceксом с женщиной от 60 лет, но как предложить не знаю все почему то смотрят как на извращенца.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Читала сейчас пост на счет вкуса женского молока и комментарии. Навело это меня на мысль, написать... Принято считать, что вкус спермы зависит от питания/курения и подобных факторов. Боюсь, что это заблуждение. Мой мужчина курит. Любит не полезную пищу, газированные напитки. Но у него такая вкусная сперма, что у меня уже были мысли добавить ее в кофе, как сливки. Ну, или салатик ею заправлять.

* * *

Девушка 23. Уже два года состою в отношениях с сыном своего директора. Влюбились друг в друга почти сразу, как начали общаться. Отношения прекрасные, сам парень вообще всем на зависть, чему я очень рада. Но все бы ничего.. еслиб не было одной неприятной херни с моей стороны.

Его отец (мой директор) меня недолюбливает с момента как мы начали отношения. А с отцом они внешне, поведением и даже такими мелочами, как — зевание, один в один! Разница лишь в том, что отец выглядит постарше.

Меня все время посещает желание, чтоб директор спалил нас, и даже понаблюдал втихаря, пока мы страстно занимаемся ceксом. Будь то дома(живет их семья все вместе в большом доме) или на работе.

Чувствовала себя неловко из-за такого желания т. к. считаю, что подобного не должно быть. Рассказала парню, он только поулыбался... я в смятении

* * *

Когда жил с девушкой ( она была у меня первой ), постоянно просила чтобы я обращался с ней жёстко, ругал её, во время ceкса иногда бил по лицу. Итог: у неё разбитая губа и сотрясение (у меня кмс по боксу, и случайно пару раз не рассчитал силу)

* * *

Как то тут был пост, о том, что парню в 24 наскучил ceкс. Так вот, расскажу я свою историю, за все время половой жизни, было много партнёрш, и всегда ceкс доставлял удовольствие. Но однажды я нашёл девушку, и вроде бы все хорошо, повстречались, потом расстались, и я решил вернуться в старое русло. Самое [м]лять обидное, что теперь ceкс не приносит никакого удовольствия. Любовь — обидная штука.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024