Divisi0n_by_zer0: Попросил в новом офисе попить — стаканчиков нет. Взял из принтера два листа и попил воды из кулера из бумажного кулька. Смотрят на меня как на шайтанама ))
03 Apr 2014

Курьёзы ещё..

Боря


* * *

С форума путешественников. Диалог из темы Приготовление еды в номере:

— Также, практически везде очень вкусные куриные яйца. Жарим их на утюге — но это надо вдвоем.

Утюг — это та же электроплита. Один человек выполняет роль больших тисков — держит утюг вверх подошвой горизонтально. На него ставится сковорода и готовится картофель фри или любое другое блюдо. Я использую пищевую фольгу, сделав из нее форму с помощью холодного утюга. Потом фольга моется или выбрасывается. Можно, конечно, зафиксировать утюг с помощью подушек, полотенец. тапочек и пр. Воду в утюг не заливаем и регулятор ставим на шелк. В качестве сковороды идеально подходят касалетки, в которых подают горячую еду в Аэрофлоте эконом класса. Если летите бизнесом, то подойдут фарфоровые прямоугольные тарелки — они выдерживают приготовление еды на утюге порядка 6-8 раз.

— Все-таки надо быть оригиналом — лететь бизнесом и готовить на утюге...)) а утюг -то где берете? Потому что в отелях, где нет чайника в номере, вряд ли будет утюг

— Утюг в любом магазине. Потом сдаете, как не понравившийся. В Европе легко принимают — это не Москва. Бизнесом летать намного приятнее.

* * *

Дома настолько тонкие стены, что я мужу запретила вслух произносить пароль от вай-фая!

Один раз уже пришлось поменять...

* * *

Уже перечитал все истории за последние года и что-то накрыло меня поделиться историями, которые происходят в рыболовных магазинах.

Так сложилось, что я достаточно часто стою за прилавком, продаю страждущим мотыля или там лесочку покрепче. В общем, удовлетворяю запросы страждущих до отправиться на природу, с целью поимки огромных рыбов.

* * *

Пекин, рынок Ябаоло (заточенный под рускоговорящих, часто называемый ябалу). Капитан азартно торгуется с местным китайцем за какую-то шмотку на английском. Не сторговавшись, уходит и в сердцах бросает: "Вот б%%%ь, пи[тух]!". Ему в спину летит от оскорбленного китайца: "сама пидаласа! "

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024