Мне уже почти 30, а я всё ещё, если не уверен в правильности написания слова, пишу его в телефоне или поисковике, чтобы посмотреть, исправляют они его или нет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Захотелось чаю. Пошел на кухню, чтобы поставить чайник. Захожу и вижу, что мама уже поставила воду и смотрит на него. Спрашиваю: "Тоже чаю захотелось?" Она задумчиво, не отрывая от чайника глаз: "Нет, просто он такой милый когда кипит, решила полюбоваться..."

* * *

Я не люблю людей. Иногда даже ненавижу. Мне мешает шум и толкотня, трясет от случайных прикосновений, терпеть не могу разговаривать с незнакомцами. Могу несколько дней вообще молчать (хвала магазинам с самообслуживанием). Но как же я люблю результаты человеческой деятельности! Книги, музыка, фильмы, гаджеты, игры, архитектура, еда, вещи и много чего ещё. В современном мире можно жить, не выходя из дома, и чувствовать себя прекрасно.

* * *

У меня есть один весьма занимательный друг. А занимателен он тем, что постоянно говорит некие отменные и очень точные фразочки. Например, идём мы с ним по улице днём, а он говорит: "Сейчас так светло. Как днём прям!". Или вот, сидим мы в бане, а он говорит: "Здесь так жарко. Как в бане". Или ещё вот, решили как-то вспомнить детство, купили свежий хлеб, намазали майонезом, сидим, едим, кайфуем, а он, как вы уже догадались, говорит: "Так вкусно! Как будто хлеб с мазиком ешь! ". И главное, что он всегда это так искренне говорит!)

* * *

Знаете, что такое верх тупости? Верх тупости — это во время переписки с глухим другом вдруг решить записать ему голосовое!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024