Я ни за что не хотел бы читать чужие мысли. Только прислушайтесь, о чем люди говорят в транспорте, на улицах. О ценах в магазине, о политике, о скидках, личных проблемах. Если люди постоянно говорят о каких-то банальных глупостях, представьте только, о чем они там думают у себя в голове. Я бы сошел с ума.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мечта — видеть в прогнозе погоды не только температуру, силу ветра и осадки, но и рекомендуемую одежду. В стиле: утром можно выйти в футболке и джинсах, а в два часа дня вам пригодятся шуба, унты и дождевик.

* * *

Еду в автобусе. Одна девочка лет 6 разбушевалась, прыгает, скачет. Впереди сидит бабуля, не выдерживает и говорит: "Если ты не успокоишься, придёт Кощей, заберёт и съест тебя". Девочка замолкает, сидит с выпученными от страха глазами... потом не выдерживает и спрашивает у мамы: "А кто такой Кощей?" Мама, немного подумав, отвечает: "Воландеморта знаешь? " Девочка кивает. "Вот такой же, только русский!" 😂

* * *

Хочу такую штуку как шазам, но только, чтоб оно определяло название духов. Проходишь мимо человека, чувствуешь вкусные духи — включил программу и узнал название.

* * *

Работаю на стройке. Сегодня в общагу заехали узбеки. Вечером иду готовить ужин и картина маслом: пятеро узбеков стоят в коридоре у роутера и через голосовой поиск ищут "Русское п@рно видео", "Русское п@рно mp4", "Русское п@рно скачать". А знаете почему я это вам рассказываю? Потому что Google их не понимал и искал "Русалка пень ведро", "Русалка пень мрчт", "Русалка пень скачки".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024