Невестка настойчиво зазывает в гости, а стоит нам прийти, со словами: "Ой, да чайник, в принципе, только недавно закипел", — хлебосольно заливает пакетики едва горячей водой. Раз попила эту фигню, второй. На третий раз сама молча клацнула кнопку электрочайника. Так невестка чуть ли не в слёзы! Оказалось, у неё на чайнике написано "до семи тысяч включений", и она серьёзно эти включения СЧИТАЕТ. Очевидно думает, что сломается ровно на семитысячном...
16 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Дело было в начале отношений. Я студентка. Мой избранник — суровый и неулыбчивый врач-хирург. Первые свидания мы скромно держались за ручки. Я чувствовала себя неловко из-за нашей солидной разницы в возрасте и его серьёзности. Расслабиться помогла профессиональная врачебная деформация. Когда моя рука оказывалась в его руках, он сосредоточенно начинал считать мне пульс. Осознание машинальных действий приходило к парню уже в процессе.

Незабываемый момент первой нежности и заботы с привкусом работы: )

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Работаю в магазине. У нас стоит коробка с пожертвованиями для детей, но деньги уходят не детям, а жене начальника, которая вечером приходит и забирает все деньги.

* * *

У бабушки свело ногу, и она не нашла ничего лучше, чем лечь на пол и делать гимнастику. Вот лежит бабушка 75 лет и бьётся в конвульсиях, а дед орёт на весь дом — подумал, что всё, помирает она.

* * *

Я работала на такой "работе", что лучше не признаваться мужчинам. Это не проституция или другая сфера, связанная с продажным ceксом. В 18 лет я ходила по домам уклонистов. Когда они открывали дверь, вручала повестки. За каждого парня давали деньги. За мной стояли мужчины в форме, поэтому парни ничего не могли сделать со мной. Хотя если бы могли сжечь взглядом, то я бы превратилась в пепел)) В 19 лет "уволилась". Один раз рассказала парню о своей работе, и он меня бросил, сказав, что лучше бы была бывшей проституткой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024