У меня такой вопрос: существуют ли такие люди, которые никогда не изменяли своим партерам/супругам? Я недолго замужем (первый и единственный) но отношения больше 2-х лет, и ни разу не думала об измене. А вот подруга говорит, что все изменяют. Особенно среди мужчин нет исключений.
Вот правда это? Я просто живу в каком-то своём мире, где только любовь?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как то тут парень писал, что попробовал заглотить банан и стал восхищаться девушками, которые глубокий мин@т умеют делать. Тоже попробовал, 15-18 см банана вошли без проблем. Был бы девушкой, тренировался бы дальше, а так без надобности)) Понимаю что люди разные, но в целом ни чего сверх естественного в этом нет, было бы желание, можно научится.

* * *

Первый орг@зм испытала в 6 лет. В садике 2 мальчика стояли в проходе между забором и задней стороной беседки, толкая меня из стороны в сторону, не давая мне выйти и говоря, что я их рабыня. Хотите верьте, хотите нет, но трусики у меня были мокрые, хотя я даже не знала, что такое ceкс. Прошло почти 20 лет и я люблю подчинение, люблю чувствовать господство своего мужчины, унижение.  Хочу, чтобы меня хлестали по лицу и плевали в рот. Обожаю, когда мой мужчина меня связывает и жестко е[ж], когда толкает мне в рот, когда ставит мне в рот палец и засовывает язык. Люблю, когда он складыват меня в двоет и трахает так глубоко, что глубже уже некуда, закрыват мне рот и нос и слегка душит. Я даже не могу сосчитать колличество орг@змов, могу кончать целый час напролет, сжимая внутри себя твердый член. И да, муж у меня второй, а я у него где-то пятнадцатая. Приятно осознавать, что только со мной он узнал, что такое качественный ceкс.

* * *

Призналась девушке, что люблю ее. Переспали. Секс улетный, выкладывалась на все сто, а любимая казалась мне бревном. Выгнала меня сразу после ceкса и сказала никогда больше не звонить. Что это было?

* * *

Первый ceкс был год назад, не было боли, остались лишь приятные воспоминания. С тех пор ceкса не было. Появилось желание-пошла удовлетворила себя и нормально. Дикого желания, лезть на стенку от "недотраха"-нет. Вот не хочу ceкса, и мне нормально. А если так подумать, это ведь не нормально

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024