Недавно я спонтанно переспала со своим давним другом. У нас начались отношения, все было отлично. Но отлично до тех пор, пока я не обнаружила у себя между ног какую-то сыпь. Ничего не говорила парню, просто сходила сама к врачу. У меня нашли такую инфекцию, которая передается только от человека, у которого было соитие либо с животными, либо с мертвецами. Меня месяц откачивали от травмы... Этот мой друг работает в морге.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой друг решил каждый месяц ездить со своими сотрудниками ивент-агенства в детские дома и устраивать там концерты и мероприятия. Скидываются деньгами, покупают подарки и приезжают к детям, чтобы показать им, что они не одиноки, и что о них знают и помнят. В конце февраля впервые поеду и я с ними. Думаю, что эта акция — отличный пример для многих компаний, которые могут спокойно помогать детским домам, но почему-то этого не делают.

* * *

Напротив нашей квартире живет семья. Муж, жена и ребенок, девочка 10 лет. Месяц назад вышла я на улицу и встретила соседа с топором в руке. Внимания не обратила, думала может разрубить что надо. Пошла дальше. С тех пор я с той квартиры никого больше кроме него не видела. На все вопросы отвечал, что уехали к родственникам жена с дочкой. Вчера к ним в квартиру пришли классный руководитель девочки, завуч и инспектор, обнаружили их тела, разрубленные😨 Сосед весь месяц жил с их трупами в квартире 😱😱 Ужас...

* * *

Шёл сегодня по рынку, заметил на прилавке отличные белые грибочки. Сушеные. Спросил у хозяйки, что по чём. Она назвала цену. Кто ж знал, что это она говорит за 100 грамм, а не за кило! Да и я вообще в этих всех весах полный ноль, даже представить не могу что такое полкило картохи или кило грибов. В общем, попросил я 3 кг грибов. Хозяйка расцвела! Зачем-то начала собирать мне весь прошлогодний урожай этих сушеных грибов, а вокруг уже собралась толпа зевак — смотрят на меня, как на идиота. В общем, я, как честный гражданин, не решился прервать процесс и честно оставил там половину своей зарплаты. Теперь я — счастливый обладатель двух мешков сушеных грибов))

* * *

У нас вообще не сильно криминальный район, но родители боятся выпускать своих детей на улицу без присмотра. Я не боюсь, мои малыши могут друг за друга постоять. По крайней мере, за 7-летнего Лёшу точно постоят наши 100-килограммовые алабаи))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024