Не могу избавиться от мысли, как распределялось судейство внутри кирпичного замка в игре Марио... когда там эти фейерверки пускали. Вот какого хрена кому-то три раза бабахают, а кому-то — один!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена хотела второго ребёнка. Я был против, потому что, во-первых, очень устал с дочкой и не хочу снова возвращаться в подгузники и вечный плач. Во-вторых, работаю только я, денег на второго ребёнка нет. А я хочу семью в отпуск свозить, машину обновить. Жене по[хрен]у. Она тайком перестала пить таблетки и на днях радостно сообщила мне, что беременна, и что, когда родится ребёнок, я изменю своё мнение и буду счастливым папой. Ушёл, подаю на развод. Ноги моей больше не будет в доме, в котором моё мнение ничего не значит.

* * *
* * *
* * *

"Бессредечная мразота". Так меня назвала мать местного безумца, который, вместо постоянного нахождения в больнице, разгуливал круглый год по району и в очередное своё весенние обострение напал на меня и изнасиловал. Я написала заяву в полицию, приложила справки о травмах из больницы, сумасшедшего закрыли. Район разделился на две части: одни не понимают, как я могла так поспутить с мальчиком, другие — благодарны мне за это. А я просто рада, что это была я, а не маленькая девочка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024