Курил в детстве. Чтобы не спалили родители, прятался в туалете, а мы тогда жили в деревушке, удобства были на улице, и курил во время того самого дела. Теперь я не курю, потому что, когда я только подношу сигарету к губам, я тут же начинаю хотеть срать!
23 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Работаю продавцом-консультантом. Пришла вечером с работы уставшая и растянулась на кровати. Пришёл кот, встал у кровати и смотрит на меня озадаченно. А у меня реакция на автомате: "Вам что-то подсказать?"

* * *

У мужа начались проблемы с потенцией. Иногда ceкса не бывает больше двух недель, и ему не хочется. Бывает, возбудит меня, я вся горю, а у него — бац! — не встаёт. Я теперь понимаю, что чувствуют мужчины, когда девушка возбудит, а потом не даёт. После такого облома плачу в подушку, а он отшучивается, типа получится в другой раз. Но и в другой раз то же самое. Пыталась поговорить, чтобы сходил к врачу, сдал анализы, он сердится и не верит, что ему помогут.

* * *

Узнала, что муж изменяет. С молодой. Нашла её, встретилась с ней, поговорили. О том, что муж женат на мне, она даже не знала. Просила прощения и обещала, что больше не будет разрушать нашу жизнь.

Вечером муж, придя с работы, накинулся на меня с кулаками и кричал, что я растоптала его отношения с замечательной девушкой, к которой он собирался уйти и посвятить ей свою жизнь. Мне не настолько было обидно, насколько я реально офигела от этой реакции. Ударила его сковородкой. Упал. Очнулся. Развод.

* * *

В детстве жила в одном дворе с будущим мужем. Меня страшно бесил этот сопливый мальчик. Как-то раз сидели в песочнице, очень сильно захотелось надавать ему детской лопаткой по башке, но, встретившись со строгим взглядом будущей свекрови, передумала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024