Сидишь такой, читаешь разные паблики, мотивируешься... Жаль, что этой мотивации хватает ровно на 5 минут ((
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вы когда-нибудь замечали, что при прочтении, так сказать, "про себя", у вас шевелится язык? И ведь про себя не услышишь, например, звука "р", если во рту не будет правильное расположение самого языка...

* * *

Есть у меня один лайфхак, как сделать так, что бы ваш плейлист вам не надоел. В общем, надо создать плейлист, где будут только новые песни, или которые ещё не успели надоесть и слушать исключительно включив случайный порядок. Когда соскучитесь по старым песням, можете потихоньку вбрасывать их в этот список, и с упоением ждать, когда же среди всех новеньких песен вам попадётся та самая, которую вы только недавно добавили. И так потихоньку всё свое аудио добавляете в этот плейлист. Мне помогает, год не парюсь на счёт новой музыки.

* * *

От нефиг делать, очистила клубнику от косточек, вот прям все-все выбрала, теперь ягодки такие блестящие и лысые, будто глянцевые. Красивые-красивые, даже есть жалко. Все три с половиной килограмма. Все-таки, беременные женщины – это страшная сила, бессмысленная, но страшная))

* * *

Забавно, что Хэллоуин прошёл, но страна продолжает плеваться ядом о том, что это не наш праздник, фу, какая гадость. Но на 14 февраля каждая мадам попросит поздравления.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024