Была в нашем городе старая заброшенная стройка, о которой ходили всякие легенды. Кого там только не было: сатанисты и бомжи повешенные, трупы людей и животных в подвалах. Ну и я однажды пошла с друзьями вечерком туда мистику на себе испробовать. Залезли, походили, ничего и никого. Давай выбираться, а выход найти не можем. Опять стройку облазили — нет выхода и все. На улице уже ночь, у нас паника. Давай звонить всем, кому можно. Приехала полиция. Потом сказали, что мы от входа в двух метрах были.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лайфхак для любителей посмотреть кино и сериалы, но при этом страдающих популярным современным недугом "неспособность проснуться с первого звонка будильника".

Нужно поставить на звонок звук наверняка "любимой" рекламы с барабанами: "Ставки на спооорт!". Вот вы уже проснулись и на автомате ждёте 15 секунд, чтобы выключить этот рингтон.

И всё же совет: на первое время стоит купить несколько дешёвых одноразовых телефонов, приготовить рядом веник и совок для уборки остатков аппарата))

* * *

Мне очень везёт на воркующие парочки в общественных местах. Три места в самолёте: я лечу с парочкой, где девушка спит у парня на коленях; еду на автобусе — впереди обязательно громко целующиеся голубки. Самое "лучшее" было в библиотеке: оба студенты, готовились вместе и за каждый правильный ответ парень звучно целовал девушку, при этом все шесть часов они держались за руки. Вроде и не завидую, сама счастлива в отношениях, но такая демонстрация чувств раздражает.

* * *

В нашей семье ужасные отношения. Все постоянно друг на друга орут, устраивают истерики и скандалы, с младшим каждодневные войны. Но! Никто и никогда не посмеет обидеть кошку. Только что родители ругались на кухне, но, заметив кошку, от мамы слышится ласковое: "Иди, моя красота, я тебе поесть положила".

* * *

Работаю директором развлекательного центра. Открылись недавно, вкалываю, от усталости порой плАчу. Переживала, что нет у центра изюминки — все, как у всех: батутка, тарзанка, лабиринт. Но, кажется, нашла то, что нас отличает от конкурентов: родители развлекаются с детьми бесплатно. Сначала многие стесняются, а потом входят во вкус, особенно "воскресные" папы, которым сложно общаться с детьми. Читаю восторженные отзывы в инсте — сразу появляются силы. А мои аниматоры — супербанда! Люблю их!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024